На главную   /   Новости   /   Первые в России компьютеры Aqua Lung нашли своих владельцев!

Первые в России компьютеры Aqua Lung нашли своих владельцев!

16 февраля 2016

"Итак, главная выставка подводного человека Moscow Dive Show завершилась. И про нее уж точно нельзя сказать «первый блин комом». Выставка удалась!" - команда Aqua Lung Russia.



Конечно, без мелких накладок не обошлось, но это не главное. Главное – мы все снова собрались вместе: дайверы, фридайверы, подвохи, инструкторы, представители дайв-центров и охотничьих баз, сафарийных кораблей и обучающих систем, подводные фотографы, спасатели и водолазные врачи. Кого здесь только не было! И всем было о чем поговорить друг с другом. Нашлись старые друзья, завязались новые знакомства.


Разумеется, все участники выставки постарались организовать что-то интересное для посетителей. Не отстала и компания Aqua Lung – в этом году для посетителей выставки онаприготовила сюрприз: розыгрыш двух новеньких, первых в России подводных компьютеров Aqua Lung.

Мы очень рады, что наша акция привлекла так много народу – мы даже не ожидали, что анкеты закончатся до того, как начнется розыгрыш.


И, тем не менее, каждый день все 500 анкет разлетались, как горячие пирожки, а участники розыгрыша едва умещались на стенде и вокруг него. На второй день даже пришлось просить у дружественного клуба RuDive микрофон, иначе участникам розыгрыша нас просто было не слышно.


И вот теперь, когда все волнения позади и первые впечатления от выставки улеглись, мы еще раз благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше, поздравляем победителей, Сергея Бояринцева и Екатерину Кирееву, и желаем им интересных и безопасных погружений.

Команда Aqua Lung Russia
Фотограф: Александр Павлов