На главную   /   Новости   /   Dive Travel Show в Мадриде

Dive Travel Show в Мадриде

22 февраля 2016

Лариса Залесская из команды Moscow Dive Show о выставке Dive Travel Show в Мадриде:



Мы продолжаем посещать дайверские выставки (мы в этом деле уже страшно опытные). На этот раз был Мадрид и Dive travel show. Из идей, подсмотренных у самых популярных стендов:

Студия виртуального айс дайвинга с использованием очков Oculus Rift. Посетители надевали баллон и с помощью специальной платформы и очков «погружались под лед. Возвращались очень воодушевленными. Трансляция подводного видео на большом экране в 2D и 3D также привлекала постоянно посетителей, которым давали специальные очки.

Несколько открытых площадок для презентаций и мастер-классов, посетители, проходя мимо, могли задержаться и присоединиться.
Костюмы. Менеджер индонезийского ресорта в костюме медузы неизменно была центром притяжения. Stormtrooper, казалось, перепутал выставки, но народ улыбался и очень охотно фотографировался. Идея костюмов очень популярна на выставках в Лес Вегасе и Сингапуре.
     
И, главная, задача выставки, на мой взгляд - это презентация национальных дайв-центров и направлений, ну, и , конечно, возможность для дайверов пообщаться, которую они использовали со свойственной испанцам эмоциональностью и жизнелюбием. Сплошная радость.