На главную   /   Новости   /   Aggressor Fleet на Moscow Dive Show 2017

Aggressor Fleet на Moscow Dive Show 2017

08 сентября 2016

Миссия Aggressor Fleet  - предоставить дайверам   высочайшее качество и обеспечить  инновационные  и безопасные погружения. Мы предлагаем   максимально комфортные сафарийные яхты на лучших дайвинг направлениях по всему миру.

Aggressor Fleet был основан в 1984 году с целью стать самым крупным и самым успешным флотом сафари-яхт в мире. Сегодня Aggressor Fleet предлагает  гостям 20 яхт и  более 30  самых увлекательных мест для дайвинга в мире. Список продолжает расти. Для нашей компании  первостепенное значение имеет безопасность. Стандарты установлены высоко, и гости уверены,  их деньги на отдых были потрачены не зря, независимо от того, какие направления они выбрали.

По всему флоту проводятся проверки для обеспечения  бесперебойного, высокого уровня сервиса и качества размещения,  оценки гостей после поездки тщательно изучаются, замечания принимаются во внимание незамедлительно. Члены нашего экипажа неустанно работают, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, и каждое из погружений было одним из самых лучших.