На главную   /   Новости   /   Большая Подводная Лотерея Moscow Dive Show 2017

Большая Подводная Лотерея Moscow Dive Show 2017

18 января 2017

Самый убойный и насыщенный день выставки суббота завершится в 18.00 нашей традиционной, любимой всеми - Большой Подводной Лотереей.

В этом году для розыгрыша мы приготовили целую гору ценного снаряжения, а также сертификатов на путешествия и обучение. А главный приз Большой Подводной Лотереи 2017 - сухой гидрокостюм FrogmanTravel предоставленный компанией «OceanWork».

                                           

FrogmanTravel - сухой триламинатный гидрокостюм, который за счет пластиковой молнии и облегченных бот, весит всего 2,8 кг. Еще одним немаловажным плюсом является наличие передней диагональной молнии, позволяющей легко надевать костюм без посторонней помощи.

Все что от вас потребуется, просто быть в это время рядом со сценой и зарегистрировать свой электронный браслет на терминале, расположенном возле сцены.

Ждем вас всех на выставке.

Внимание! Аккуратно заполняйте свои данные и особенно электронную почту во время прохождения регистрации при входе на выставку. Теперь на лотерее никаких бумажных билетов – только мгновенная передача данных и все благодаря терминалам и сервису Expodat.

P.S Напоминаем всем участникам выставки о том, что продолжается сбор призов на Большую Подводную Лотерею, в случаи если ваша компания захочет принять в ней участие, направляйте свои письма на georgy@diveshow.ru с пометкой Большая Подводная Лотерея.