На главную   /   Новости   /   Меньше 10 дней до старта Moscow Dive Show 2017

Меньше 10 дней до старта Moscow Dive Show 2017

23 января 2017


Итак, дамы и господа, дайверы, фридайверы и подвохи до старта главного события года в подводном и водном мире осталось меньше 10 дней, так что поторопитесь запастись билетами. А для тех кто еще не определился идти или нет на выставку хотим напомнить :

  

Мы расширились и теперь занимаем не один, а целых два павильона.
Наша выставка — это отличное место встретиться с братьями по «оружию»  и поболтать о том и о сем.
В этом году мы собрали уникальную «коллекцию» по количеству стендов и ассортименту снаряжения для подводной охоты, дайвинга и фридайвинга.

Еще у нас стало больше тематических секторов, среди которых можно выделить нашу гордость уникальный сектор «Водные дети».

Теперь в одном месте будут собраны стенды, предлагающие всё для активной жизни юных ихтиандров от коллекции детского снаряжения, защитной одежды и косметики для пляжа, до летних программ отдыха и семейных дайвсафари.

А еще на нашей выставке впервые будут представлены братские водные направления - яхтинг, кайтинг, серфинг, водный туризм— все, что требует воды, ветра и течений.

Самый убойный день выставки суббота. Закончится он Большой подводной лотереей, в которой будут разыграны полезные «плюшки», а под занавес вас ждет живой концерт группы «Космонавтика».

      

И конечно категорически не рекомендуем пропускать воскресенье, главной фишкой которого, станет специальный показ фильма «Одиссея» про легендарного командора Кусто.

До встречи на выставке.