На главную   /   Новости   /   Второй день Moscow Dive Show 2018

Второй день Moscow Dive Show 2018

02 февраля 2018


Самые интересные мероприятия, которые пройдут 2 февраля на выставке

В этом году на выставке представлен большой туристический сектор. В числе участников - Министерства туризма и официальные представительства Иордании, Доминиканской Республики, Мальдивских островов, Индонезии, Филиппин, Кипра и Малайзии.

Какие интересные мероприятия пройдут во второй день?

В 14.00 известный дайвер и фотограф Оксана Истратова расскажет о том, как ребёнку можно получить бесплатную путевку в Международный детский центр "Артек" в профильный отряд "Черноморские Исследователи" в сентябре 2018 года.

В 15.00 на Главной сцене выступит Андрей Митрохин, заведующий отделением гипербарической оксигенации  ГКБ им. С.П.Боткина, водолазный врач, кандидат медицинских наук. Он расскажет, откуда взялась медицина для дайверов в Москве вообще и Боткинской в частности, кто к нам обращается, какие проблемы со здоровьем дайверы привозят и откуда, что мы отечественная медицина может предложить для обследования/лечения.

В 16.00 на Главной сцене состоится презентация Anilao Underwater Shootout - "Кубка мира по подводной фотографии". Это фотоконкурс, который проходит каждый год, в ноябре, в Anilao, Mabini, Batangas, на Филиппинах.  В мероприятии ежегодно принимают участие около 150 фотографов из разных уголков земного шара. Гуру подводной фотографии приглашаются в качестве судей. Призовые выигрыши составляют 50 000 долларов США. Фотоконкурс представит Департамент туризма Филиппин.



В 17.00 там же выступит Кипрская организация по туризму, представители которой ответят на вопросы: куда ехать отдыхать и когда это лучше всего делать, а также где и когда проходить обучение?



В 18.00 на Главной сцене будет представлена страна-партнёр Moscow Dive Show-2018 - Иордания. Спикер, представитель министерства, расскажет о городе Акабе, северных воротах Красного моря.
Ещё несколько интересных выступлений на Главной сцене: