На главную   /   Новости   /   Команда RuDIVE примет участие в выставке MDS 2019

Команда RuDIVE примет участие в выставке MDS 2019

21 марта 2018

 


«Благодарим организаторов Moscow Dive Show за этот дайверский праздник, за грамотную организацию и активное продвижение выставки. В этом году приехало много зарубежных экспонентов и коллег из регионов. Это значит, что выставка отлично выполняет свою функцию центральной площадки для встреч и общения профессионалов и любителей российской дайвинг-индустрии. Мы подтверждаем свое участие в 2019 году и уже начинаем готовиться», – отметил Дмитрий Орлов, руководитель группы RuDIVE и президент Подводного клуба МГУ.

Для справки:

Группа компаний RuDIVE работает в дайвинг-индустрии более 20 лет: обучает подводному плаванию людей разных возрастов, профессий и национальностей, готовит инструкторов высокого класса, организует путешествия и экспедиции в самые удаленные уголки земного шара, погружается от Северного полюса до Антарктиды, покоряет большие глубины, пишет книги, снимает фильмы, строит дайв-центры.

Руководитель RuDIVE Дмитрий Орлов является кандидатом биологических наук, курс-директором PADI, инструктором-тренером TDI. Написал книги «Осторожно, я с аквалангом», «Акваланг и подводное плавание», «Зов Бездны», «Опасные морские животные», а также англо-русский словарь аквалангиста.