На главную   /   Новости   /   Moscow Dive Show / Специальное предложение только для Египта

Moscow Dive Show / Специальное предложение только для Египта

19 сентября 2018


Для российского рынка дайвинга (включая Казахстан, Беларусь и Прибалтику) Египет всегда был и остается первым и основным местом базирования дайверов как на воде, так и в прибрежных курортах, и это несмотря на продолжающийся запрет чартерных рейсов.

Излишне упоминать, что наша выставка - отличная возможность получить предзаказы на Ваши лучшие предложения. Поэтому сформировав их, забронируйте стенд онлайн – свободные места еще есть, но с каждой неделей их становится всё меньше.

А теперь самое главное: если чартерные рейсы из Москвы в Шарм-эль-Шейх или Хургаду не будут возобновлены до 3 февраля (последний рабочий день Moscow Dive Show), вы получите возврат в размере 40 евро за каждый квадратный метр вашего оплаченного стенда..

Мы хотим по-честному разделить с Вами риски и тем самым явно показать нашу заинтересованность, поскольку мы действительно считаем, что Египет и Красное море имеет большое значение для Moscow Dive Show.

Для более качественного продвижения предлагаем рассмотреть размещение Ваших рекламных материалов в главном российском журнале, посвященном дайвингу - Предельная Глубина. Он является основателем Moscow Dive Show, (презентация прилагается) – в журнале есть отдельный раздел, посвященный Красному морю в котором Ваши подводные новости могут появляться регулярно.

Положительные отзывы приветствуются и не стесняйтесь задавать вопросы!

Будем рады приветствовать Вас в качестве участника на Moscow Dive Show 2019. Мы Вас не разочаруем!

Пожалуйста, ознакомьтесь с общей презентацией выставки

И парочка видео с прошлогодней выставки:

С уважением,

Мария Гайдукова, директор по продажам Moscow Dive Show

sale@diveshow.ru