На главную   /   Новости   /   Новинка от SUUNTO!

Новинка от SUUNTO!

03 декабря 2018

Новый прибор для дайвинга был представлен осенью 2018 года в Лас-Вегасе. Его можно будет протестировать на Moscow Dive Show 2019!

            

Новый компьютер для погружений Suunto D5 создан быть удобным и понятным, чтобы вы могли свободно исследовать чудесный подводный мир и наслаждаться погружениями. Просматривайте сведения о погружении на цветном экране с превосходной четкостью и высокой контрастностью. Выбирайте любой из четырех режимов погружений и просматривайте простые и удобные меню, пользуясь тремя кнопками для быстрого переключения между видами и настройками.

Удобные сменные ремешки помогут вам адаптировать внешний вид устройства под свой стиль. Выберите цвет, совпадающий с вашим оборудованием для погружений, наденьте кожаный или силиконовый ремешок, прекрасно подходящий к вашей повседневной одежде.

Завершив погружение, легко и быстро передавайте журналы погружений на мобильный телефон по Bluetooth. Приложение Suunto поможет вам заново пережить каждый момент погружения, добавить фотографии и поделиться подводными приключениями с друзьями.

Новинку от Suunto можно будет найти на стенде Акватекс - стенд С 1/1.