На главную   /   Новости   /   Михаил Кожухов на Moscow Dive Show-2019

Михаил Кожухов на Moscow Dive Show-2019

28 января 2019

На Moscow Dive Show-2019 известный путешественник Михаил Кожухов и его команда расскажет о том, как можно принять участие в экспедициях на легендарных парусниках "Крузенштерн” и "Седов” весной и летом этого года.



Выступление Михаила Кожухова состоится на Сцене под парусом (сектор надводных активностей Water Sport Salon) в субботу 2-го февраля в 15.00.

Подробности об экспедициях можно будет узнать на стенде "Клуба путешествий Михаила Кожухова” - L 2/4 (павильон 4.1).

Только вслушайтесь: каждый из вас может принять участие в экспедиции на борту одних из самых больших в мире парусников. За неделю в открытом море научитесь подниматься на мачты, ставить паруса, нести вахты на капитанском мостике, познакомитесь с экипажем - настоящими моряками, каждый второй из которых участвовал в кругосветных плаваниях и гонках через океан. Главное, что верхней планки по возрасту нет, берут с 13 лет, и никакой специальной физической подготовки не требуется. Зато, как говорит Михаил Кожухов, "с вами случится история на всю жизнь. Когда еще увидите, как огромный парусник идет под всеми парусами? Где еще у вас не будет никакой связи с внешним миром, и вы наконец услышите самого себя?”

В 2019 году руководителями экспедиций станут:
✓ Михаил Кожухов
✓ Евгений Гришковец
✓ Вера Полозкова
✓ Максим Виторган
✓ Лёша Барац
✓ Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
✓ музыкальная группа "Звери"
✓ Олег Нестеров и музыкальная группа "Мегаполис"
✓ музыкальная группа "Tequilajazzz"
✓ Алекс Дубас
✓ Павел Деревянко
✓ Артем Ткаченко

График экспедиций и подробная информация на сайте - https://goo.gl/xGCZTN