На главную   /   Новости   /   WATER SPORT SALON на MOSCOW DIVE SHOW 2020

WATER SPORT SALON на MOSCOW DIVE SHOW 2020

05 сентября 2019

6 — 9 февраля 2020 года в Выставочном Центре «Сокольники» в пятый раз пройдет главная водная выставка страны MOSCOW DIVE SHOW. Помимо подводных увлечений — дайвинга, подводной охоты и фридайвинга — отдельное внимание уделено яхтингу, кайтингу, серфингу, каякингу и всему, что требует воды и ветра. Этому посвящена зона WATER SPORT SALON.

Не стоять на месте, пробовать новое, расширять горизонты – на MOSCOW DIVE SHOW адепты всех водных и подводных конфессий смогут окинуть взором богатую палитру активностей объединенных словом «ВОДА» и присмотреться к чему-то новому и доселе не изведанному. Дайверы – становитесь яхтсменами, каякеры – пробуйте фридайвинг, кайтеры – гоняйтесь не только за парашютом, но и за рыбой!

Организаторы выставки постарались особо и ярко выделить тематику надводных увлечений. Для этого создана «Сцена под парусом» - пространство для приятного общения посетителей и участников WATER SPORT SALON. Настоящая яхта, парус которой превращен в экран. Мощный проектор, закрепленный под крышей павильона, нон-стоп радует зрителей манящими кадрами, подготовленными представителями всех водных конфессий. Яхтсмены рассказывают о чудесах регат и о том, как правильно стать настоящим капитаном, сёрферы показывают модные доски, а кайтеры делятся опытом гонок за своими мощными воздушными змеями. Красивые фильмы и профессиональные ответы на вопросы не дадут заскучать публике, уютно расположившейся на поляне из мягких пуфиков. Ищите отдельную программу «Сцены под парусом» в общей Афише мероприятий MOSCOW DIVE SHOW (обновление актуального расписания появится в декабре 2019).

Компании, принимающие участие в WATER SPORT SALON на MOSCOW DIVE SHOW, представят посетителям:

- Обучение яхтингу, серфингу и кайтингу в России и за ее пределами;
- Морские яхтенные путешествия по всему миру;
- Аренда яхт и катамаранов, в том числе с экипажем;
- Регаты для яхтсменов разного уровня подготовки и новичков;
- Продажа сёрфов, кайтов, SUPов.
- Малый флот. Продажа каяков, байдарок, надувных лодок, плотов и катамаранов;