На главную   /   Новости   /   «Час Подарков» на Moscow Dive Show 2020

«Час Подарков» на Moscow Dive Show 2020

22 января 2020

Начинаем публиковать информацию о призах, которые ожидают самых удачливых на выставке водного человека на самом масштабном и приятном мероприятии выставки ранее известном как «Большая лотерея». Формат участия в «Часе Подарков» остался прежний — за полтора-два часа до начала розыгрыша нужно подойти к сцене, приложить свой браслет к специальному терминалу, выбрать одну (!) категорию призов — дайвинг, фридайвинг или подводная охота — и ждать. В каждой категории будет множество крутейших призов и один (самый крутой) главный. 

Ровно в 19:30 нужно быть у главной сцены выставки и ждать. Случайным образом программа будет выбирать одного за другим счастливчиков и приз для каждого из них. Ждём появления победителя 30 секунд, после чего приз уходит кому-то другому. Все подробности есть на сайте http://www.diveshow.ru/show/bolshaya_chas_podarkov/

А теперь о самом приятном — в категории «дайвинг» главным призом уже традиционно станет инновационный сухой костюм для дайвинга Frogskin Abyss (ранее Frogman) от компании OceanWork.

Кому-то крупно повезёт!