На главную   /   Новости   /   Moscow Dive Show 2021 — всё по-новому, всё ещё круче!

Moscow Dive Show 2021 — всё по-новому, всё ещё круче!

03 августа 2020

У нас большие новости! Выставка переезжает на новую площадку и новые даты – Гостиный Двор, 8-11 апреля 2021 года. Новый план застройки зала уже на сайте diveshow.ru, контракт с Гостиным Двором подписан, начинаем активную фазу бронирования стендов.

Почему перенесли и почему это хорошо?

Поводом для переноса выставки из Сокольников в Гостиный Двор стала неопределенность с датой возврата павильонов КВЦ Сокольники из формата временного ковид-госпиталя в прежний выставочный. Гостиный Двор, по сути, единственный комплекс, который избежал этой участи и уже в августе здесь возобновится выставочная жизнь.

Сменив площадку, мы поменяли и даты. Мир должен успокоиться и вернуться к нормальной жизни. Самолеты подняться в небо, корабли уйти в море и самое главное - к туристам должно прийти спокойствие и уверенность в безопасности путешествий. И апрельские даты выставки для этого подходят лучше, чем февральские.

Площадь внутреннего атриума 12000 кв метров сопоставима с площадью застройки Moscow Dive Show 2020 в трех павильонах КВЦ Сокольники. Здесь смогут комфортно разместиться в одном зале все экспоненты Moscow Dive Show. Это ставит всех в равные условия и добавляет удобства посетителям при осмотре выставки.

Еще одной новацией станет использование современного выставочного конструктива из объемных деревянных панелей с высотой стен 2700 мм и 3500 мм. Смотрите в ролике все подробности об этом.

Главный вопрос: Что с ценой участия?

Мы сохраняем без изменений официальные цены и предлагаем лучшую площадку на прежних условиях. В будущем цена будет увеличена, но точно не сейчас, когда индустрия должна выстоять под напором испытаний и каждый рубль на счету. Все дополнительные расходы оргкомитет Moscow Dive Show берет на себя. Надеемся на ваши ответные чувства и активную жизненную позицию.

Управление рисками.

Для подтверждения стенда необходимо внести депозит 20% до 1 сентября. Следующий платеж 1 декабря – 50 %. В случае вашего отказа от участия до 1 декабря (на то могут быть самые разные причины) мы вернем вам полностью депозит. Если всё в порядке, оплачиваете до 1 декабря 50% и начинаете активную подготовку к выставке. Финальный платеж в 30% должен быть внесен не позднее 15 февраля 2021 года.

План зала и логика расположения стендов.

Мы постарались полностью сохранить расположение стендов, аккуратно объединив участников в одном зале. Как и на прошлой выставке, сохраняется зонирование по специализациям – выделено цветом на плане. У каждой части зала есть свои плюсы, формирующие потоки посетителей - вход и сцена с торцов, выставка подводной фотографии и фудкорт по бокам. Невыгодных мест расположения в зале нет.

Не забудьте посмотреть красивый ролик:

Ждем ваше решение, дополнительные вопросы можно задать руководителю департамента бронирования и застройки Латыпову Эмилю emil@diveshow.ru