На главную   /   Новости   /   Международные выставки — переносы, отмены и обновления

Международные выставки — переносы, отмены и обновления

10 декабря 2020

И без того изменчивый мир в ковидные времена стал совсем уж непредсказуемым. Нам остаётся держать руку на пульсе и оперативно реагировать на эти изменения. Расписание в мире выставок обновляется в соответствии с ситуациями в странах их проведения, а мы стараемся своевременно сообщать о переносах дат и отменах мероприятий, который могут быть интересны российскому дайвсообществу. Мы прошлись по сайтам международных выставок и составили актуальное расписание. Забегая вперёд, хотим отметить, что подготовка к Moscow Dive Show 2021 идёт полным ходом и в апреле мы будем рады видеть старых друзей и знакомиться с новыми.
Итак.

В начале года мы ждали французский Salon de la Plongee, однако в январе выставка не состоится. Организаторы надеются провести салон в 2021 году, но точные даты пока назвать не готовы. Ждём, верим, что в конце концов одна из крупнейших европейских выставок состоится. www.salon-de-la-plongee.com

Boot Show Dusseldorf также перебралась подальше от сурового января поближе к солнцу — выставка в Дюссельдорфе пройдёт с 17 по 25 апреля 2021 года (сразу после российского Moscow Dive Show 2021). https://www.boot.com/

Таким образом, в январе нас ждёт Малазийская международная выставка MIDE mide.com.my, а февраль обещает порадовать сразу тремя мероприятиями: голландским дайвшоу Duikvaker в Хаутене (с 5 по 7 февраля 2021 года), испанским More Aqua Show (с 12 по 14 февраля 2021 года) в Мадриде и конференцией по океанологии и морским технологиям Oceanology International Americas (с 15 по 17 февраля 2021 года) в Сан Диего.

Впервые за 20 лет истории проведения Salón de la Inmersion, испанское дайвшоу объявило о переносе дат проведения выставки. Новые даты организаторы пока не объявляют, однако обещают это сделать, как только ситуация с международными перемещениями и уже поднадоевшей всем пандемией станет более ясной.

Профессиональная выставка по водолазному делу и коммерческому дайвингу Subsea Expo в Шотландии перенесена с конца февраля на вторую половину мая (с 25 по 27 мая 2021 года).

Малазийское DRT Show Malaysia в Куала-Лумпур тоже перенесли на май (с 21 по 23 мая 2021 года). В Шанхае DRT Show состоится в апреле, на Тайване в июне, а в Бейджинге в августе 2021 года. Кроме того, известны даты филиппинского, индийского DRT Show и выставки, которая пройдёт в Гонконге (мы указали их ниже, в расписании). DRT Show в Гуанчжоу планируется на 2021 год, однако конкретных дат пока не имеет.

И совсем уж далеко от февраля забралось новое амбициозное дайвшоув Ковентри Go Diving Show. Новые даты его проведения — 3-5 сентября 2021 года. Несмотря ни на что обещают звёздных спикеров, интерактивный формат и возврат стоимости билетов в течение семи дней перед началом шоу.

Chicago Dive&Travel Show в феврале отменена без объявления новых дат. Мир дайвинга в ожидании нового расписания юбилейной 50 ярмарки дайвтуризма под эгидой ассоциации Our World Underwater с кинофестивалем и воркшопами.

▚ DEMA Show — главная мировая выставочная площадка подводной индустрии — впервые на юге (Лас-Вегас) после отмены в 2020 году с 16 по 19 ноября 2021 года. https://www.dema.org/page/ShowAbout

Ну а мы ждём вас весной на крупнейшей выставке водного человека в Восточной Европе — Moscow Dive Show 2021 — в московском Гостином Дворе с 8 по 11 апреля. Продажа билетов начнётся с 15 января. Следите за нашими новостями!

Это далеко не все запланированные на 2021 год выставки, так что переходите на страницу расписания и выбирайте ту, которая вас интересует