На главную   /   Новости   /   Регистрация бейджей профессионалов

Регистрация бейджей профессионалов

14 января 2021

Вниманию дайвмастеров, инструкторов по дайвингу и фридайвингу, шикперов! Регистрация профессионалов на Moscow Dive Show 2021 начнётся 15 января и завершится 15 марта 2021 года. Успейте заполнить анкету и получить бесплатный билет на главную водную выставку страны.

ДАЙВМАСТЕРАМ И ИНСТРУКТОРАМ ПО ДАЙВИНГУ
Для регистрации бейджа PROFESSIONAL с 15 января по 15 марта перейдите по ссылке http://www.diveshow.ru/profi/, заполните анкету, отправьте свои данные, нажав кнопку «Отправить заявку», скачайте баннер выставки и разместите его на своей странице в соцсетях.

ИНСТРУКТОРАМ ПО ФРИДАЙВИНГУ
В этом году и на вашей улице перевернулся грузовик с бейджами PROFESSIONAL. Для регистрации бейджа вам необходимо перейти по ссылке http://www.diveshow.ru/profi/, заполнить анкету, указав номер своего сертификата и систему обучения, по которой вас сертифицировали, скачать баннер выставки и разместить его на своей странице в соцсетях.

ШКИПЕРАМ
Яхтенные шкиперы любых систему обучения могут заполнить анкету на отдельном сайте по ссылке http://watersport.salon/profi/ и получить свой бейдж SKIPPER, дающий право бесплатного прохода на выставку.
Внимание! Права ГИМС на управление маломерными судами не дают права на получение беджа SKIPPER.

ВСЕМ!
Регистрация завершится 15 марта и позже получить бейдж профессионала будет невозможно.
— Бейдж именной (!) и бесплатный, он даёт свободный многоразовый проход на выставку в рабочие часы во все дни с 8 по 11 апреля 2021 года.
— Бейдж выдаётся на руки при первом посещении выставки, вместе с ним выдаётся также браслет с электронной меткой EXPODAT: на ней все данные, введённые при регистрации. По отдельности бейдж и браслет не работают, только вместе, так что передача того или другого третьим лицам бессмысленна.
— Чтобы получить свой бейдж, необходимо предъявить распечатку подтверждения регистрации и действующий сертификат инструктора/дайвмастера/шкипера.
— Данные об уровне сертификации и номера сертификатов, вводимые при регистрации, передаются для сверки в соответствующие системы обучения. Ложные или некорректные данные ведут к автоматической отмене регистрации.
— Чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным, мы просим вас разместить на своих страницах в соцсетях и/или вебсайтах баннер выставки, скачать который вы можете там же, где будете заполнять анкету. Отсутствие баннера на вашей странице может послужить причиной отмены вашей регистрации.

Регистрируйтесь заранее!
Расскажите о регистрации своим коллегам!
Внимательно читайте условия регистрации!


СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ 15 ЯНВАРЯ.