На главную   /   Новости   /   Регистрация бейджей SKIPPER на MDS 2021

Регистрация бейджей SKIPPER на MDS 2021

14 января 2021

Вниманию шикперов! Регистрация профессионалов на Moscow Dive Show 2021 начнётся 15 января и завершится 15 марта 2021 года. Успейте заполнить анкету и получить бесплатный билет на главную водную выставку страны. 

Заполните анкету по ссылке http://watersport.salon/profi/, отправьте свои данные, нажав кнопку «Отправить заявку», скачайте баннер выставки и разместите его на своей странице в соцсетях и получите свой бейдж SKIPPER, дающий право бесплатного прохода на выставку. 

Внимание! Зарегистрироваться по программе профессионалов могут яхтенные шкиперы любых систем обучения! Права ГИМС на управление маломерными судами не дают права на получение бейджа SKIPPER. 

Важно!

— Регистрация завершится 15 марта и позже получить бейдж профессионала будет невозможно. 
— Бейдж именной (!) и бесплатный, он даёт свободный многоразовый проход на выставку в рабочие часы во все дни с 8 по 11 апреля 2021 года.
— Бейдж выдаётся на руки при первом посещении выставки, вместе с ним выдаётся также браслет с электронной меткой EXPODAT: на ней все данные, введённые при регистрации. По отдельности бейдж и браслет не работают, только вместе, так что передача того или другого третьим лицам бессмысленна.
— Чтобы получить свой бейдж, необходимо предъявить распечатку подтверждения регистрации и действующий сертификат шкипера.
— Данные об уровне сертификации и номера сертификатов, вводимые при регистрации, передаются для сверки в соответствующие системы обучения. Ложные или некорректные данные ведут к автоматической отмене регистрации.
— Чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным, мы просим вас разместить на своих страницах в соцсетях и/или вебсайтах баннер выставки, скачать который вы можете там же, где будете заполнять анкету. Отсутствие баннера на вашей странице может послужить причиной отмены вашей регистрации. 

Регистрируйтесь заранее! 
Расскажите о регистрации своим коллегам! 
Внимательно читайте условия регистрации!

СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ 15 ЯНВАРЯ.