На главную   /   Новости   /   Отбор участников выставки подводной фотографии

Отбор участников выставки подводной фотографии

23 января 2021

Вниманию подводных фотографов! Мы открываем отбор участников выставки подводной фотографии, которая состоится в апреле в рамках Moscow Dive Show 2021.

Участником крупнейшей выставки подводной фотографии могут стать как любители, так и профессионалы.

  

Формат подводных фотографий — 60 х 90 см. Темы — любые. Допускается любой творческий замысел, даже коллаж в пределах эстетики. Количество работ, принимаемых на выставку от одного автора, ограничено, по мере заполнения выставочной площади будет прекращён приём заявок на участие.

Подробные требования к печати и оформлению фоторабот, а также условия участия в выставке будут высланы вам в ответ на вашу заявку на участие.

Отобранные вами для выставки фотографии высылайте по адресу foto@diveshow.ru и, пожалуйста, дождитесь подтверждения того, что ваши работы приняты, от куратора фотовыставки Владимира Гудзева прежде, чем начать печатать их.

Важно! Участник фотовыставки или его помощники должны быть готовы принять участие в монтаже (7 апреля с 13:00) и демонтаже (11 апреля после 16:00) работ.

Тоже важно! Освещение панели с выставочной фотографией платное. 1800 рублей за одну панель.

Приятный сюрприз! В этом году за фотографа, работы которого впечатлят зрителей больше всего, можно будет голосовать прямо на выставке. В зоне выставки будет стоять терминал EXPODAT, участнику будет нужно лишь приложить свой браслет к терминалу и выбрать лучшего, на его взгляд, фотографа выставки. Набравший больше всего голосов получит от организаторов приз зрительских симпатий.

Вопросы и заявки на участие присылайте Владимиру Гудзеву по адресу foto@diveshow.ru. Также связаться с Владимиром Алексеевичем можно по телефону +7(916) 659-93-47.

Ждём ваших фото!