На главную   /   Новости   /   Moscow Dive Show 2021. Новости подготовки.

Moscow Dive Show 2021. Новости подготовки.

02 марта 2021

До старта выставки остаётся меньше двух месяцев. Делимся самыми свежими новостями от оргкомитета, который уже перешел в круглосуточный режим и включил пятую космическую скорость. Работа с экспонентами, отбор спикеров и фильмов для культурной программы, утверждение концепции фудкорта, организация выставки подводной фотографии, запуск рекламной кампании, а в перерывах в стотыщпятсотпервый раз ответы любимым посетителям про билеты – да, по одному билету можно по-прежнему все 4 дня ходить… да, по семейному билету можно и с бабушкой.

1. Москва, Гостиный двор, 8-11 апреля
Все наши новости начинаются с этого блока, потому что до сих пор встречаются граждане, ускользающие от любых информационных потоков. На сегодняшний день их считанные единицы, но и они должны оказаться в нужном месте и в нужное время. Апрель!!! «Гостинка»!!! Ну вот, теперь точно все услышали.

2. Выставки в законе
С 21 января мэр Москвы отменил ограничения на культурно-массовые мероприятия и с первых числе февраля в Гостином Дворе возобновилось проведение выставок. Это очень хорошая новость.

3. Билеты и скидки
Стандартные и семейные. Стандартный это билет на 1 человека, а семейный — сразу на всю семью. По семейному билету на выставку могут попасть муж с женой, а также их дети, если их возраст менее 18 лет, а также бабушки и дедушки. Возраст супругов и количество несовершеннолетних детей не ограничены. :) Необходимо взять с собой документы всех членов семьи и лично присутствовать на кассовом контроле всем, кто хочет попасть на выставку. Гражданский брак не даёт права на покупку семейного билета, но это отличный повод зарегистрировать ваши отношения официально.

Чем раньше покупаете билет, тем больше скидка. В дни выставки все скидки прекращаются, и цена билета становится одинаковой и на сайте, и в кассах выставки.
Стандартный билет
Стандартный билет
Семейный билет
15 января — 1 марта 350 500
2 марта — 7 апреля 450 600
8-11 апреля 500 700

Купить билет онлайн со скидкой можно тут http://www.diveshow.ru/show/bilety/

4. Профессионалам почёт и уважение.
Бейджи PROFESSIONAL выдаются:
— дайверам, имеющим действующий сертификат дайвинструктора или дайвмастера;
— фридайверам, имеющим действующий сертификат инструктора;
— гражданским и военным водолазам, имеющим действующую квалификацию 4-7 разряда, а также ветеранам-водолазам;
— яхтенным шкиперам, имеющим лицензию любого уровня;
Бейдж PROFESSIONAL даёт право многократного прохода на выставку в рабочие часы во все дни с 8 по 11 апреля 2021 года.

Регистрация завершится 15 марта. Зарегистрироваться можно тут http://www.diveshow.ru/profi/

На 16 февраля зарегистрировалось 612 профессионалов:
5. Отель и апартаменты со скидкой.
Комфортно и недорого разместится в Москве — одном из самых дорогих мегаполисов мира — это важнейший вопрос для гостей выставки. И мы подошли к его решению с максимальным вниманием. Пандемия резко опустила цены на размещение в московских отелях, а с дополнительными скидками от Moscow Dive Show в официальном отеле Penta Hotel Moscow можно расположиться за 2000 руб с человека. Заходите по ссылке http://www.diveshow.ru/wss/hotels/ и бронируйте номер на специальных условиях. Утром и вечером на выставку вас доставит бесплатный шатл (если нет желания идти пешком 25 мин).

Для тех, кто привык к формату апартаментов с кухней, мы предлагаем остановиться в апарт-отелеIntermarkResidence, который расположен в том же здании, что и Penta Hotel Moscow в «доме-книжке» на Новом Арбата. Промокод для бронирования - dive21. http://www.intermarkhospitality.com/

6. Тематические дни.
Мы решили сфокусировать внимание публики и присвоили каждому дню свою выделенную тему.
— Четверг, 8 апреля: Обучение и медицина.
— Пятница, 9 апреля: Техно/спелео/рэк дайвинг.
— Суббота, 10 апреля: Подводная охота, дайвинг, яхтинг и туризм.
— Воскресенье, 11 апреля: Фридайвинг и подводная фотография.
Именно в эти дни будут сконцентрирован максимум мероприятий, презентаций, мастер-классов, акций и распродаж по выбранной теме.

7. Вкусная часть программы.
После шопинга и посещения мероприятий на сцене и в конференц-залах все дороги приведут на фуд-корт. Сразу у входа вас встретит уютный ресторан с богатым выбором блюд и винной картой, а справа от сцены на большом фудкорте закуски, горячие блюда, разливное пиво и кофе. Гурманы не пройдут мимо устричного бара, а юных гостей мы накормим домашними обедами с борщами и котлетами.

Отдельно стоят домики Ярмарки деликатесов, предлагающие все самое вкусное, дикое и полезное, собранное или пойманное на просторах нашей бескрайней страны. Дикая рыба и икра, дичь, грибы, мед и орехи и многое другое. Не забудьте прихватить домой всю эту вкуснятину.

8. Час подарков.
В субботу на главной сцене в 19.00 состоится самое популярное и любимое посетителями мероприятие, на котором будут разыграны горы ценного снаряжения, а также сертификатов на путешествия и обучение. Для участия в розыгрыше просто поднесите браслет к терминалам, которые будут установлены за 2 часа до начала перед главной сценой. Занимайте место в зрительном зале и внимательно следите за большим экраном, на котором может вспыхнуть именно ваша фамилия.

​​​​​​​9. А если на авто?
Есть несколько вариантов проезда на выставку. Первый — пешком от метро, 5 минут неспешным шагом. Второй вариант – такси. Третий – на машине, но парковки дорогие и мест не много на улице. Есть ограниченное количество парковочных мест на крытой парковке ГУМа по цене 9000 руб за 4 дня, заявки отправляйте на info@diveshow.ruс пометкой ВИП-парковка.

10. Удобный просмотр информации о выставке на смартфоне MOSCOW.DIVESHOW.RU

До встречи в апреле!