На главную   /   Новости   /   Ищем интересных собеседников!

Ищем интересных собеседников!

24 марта 2021

OCEAN-TV Ocean TV приглашает участников Moscow Dive Show 2021 на съёмки программы «Диалоги на Dive Show»

Ежегодно в рамках международной выставки Moscow Dive Show 2021 спутниковый телеканал OCEAN-TV проводит съемки программы, главные герои которой – участники выставки!

Участие в программе в режиме ток-шоу – это редкая и интересная возможность поговорить о насущном и интересном, рассказать о своей компании или услугах, новых направлениях или предложениях, о своих путешествиях или планах.

В прошлом году в студии уже побывали дайверы, путешественники, инструкторы, фотографы, производители оборудования и одежды. Приглашаем вас и в этом году рассказать свою интересную живую история, которую ждёт зритель.

Итогом съёмок станет цикл программ о дайвинге, который выйдет на телеканале OCEAN-TV.

Каждый участник программы получит свой видеосюжет. Он будет состоять из видео, снятого непосредственно в студии на выставке; видео, снятого на вашем стенде; рекламного видео, которое есть в наличии у вас. Хронометраж сюжета – до 15 минут.
— каждая программа будет показана минимум 1 раз на телеканале OCEAN-TV;
— анонс программы будет размещен в социальных сетях телеканала;
— программу увидят 25 миллионов человек (России, СНГ, Прибалтика), (аудитория телеканала: мужчина – 75%, возраст: от 25 до 55 лет);
— все программы будут размещены на YouTube-каналах телеканала OCEAN-TV и аккаунта Moscow Dive Show, а также на сайте и в соцсетях выставки.

Если вы хотите принять участие в записи, пожалуйста, присылайте свои заявки на имя Олега по телефону +7 (903) 774-37-30 или электронной почте boleg@mail.ru и заранее подготовьте видеоматериалы и темы для интервью.