На главную   /   Новости   /   Mantis M1 Black Tech - последняя новинка от Scubapro.

Mantis M1 Black Tech - последняя новинка от Scubapro.

21 декабря 2015

Mantis M1 Black Tech - последняя новинка от Scubapro. Этот компьютер часового формата появился на свет благодаря конъюктурным запросам силовых ведомств. Он имеет стойкое к царапинам напыление нитрида титана методом вакуумного напыления (PVD).

Цвет покрытия радикально черный, желто-зеленая подсветка только буквенно-цифровых обозначений. Компьютер обладает всеми функциями современных часов. Декомпрессиметр позволяет использовать три смеси найтрокс с содержанием кислорода до 100%. Mantis M1 Black Tech может быть оснащен датчиком Polar, располагающимся на груди дайвера. В этом случае декомпрессионный алгоритм будет опираться в своих расчетах на ритм сердцебиения и температуру тела для каждого конкретного погружения.

При необходимости прибор переводится в режим измерителя глубины и времени. Scubapro Mantis M1 Black Tech имеет режим для расчета декомпрессии с аппаратами замкнутого цикла (ребризерами). Этот компьютер может быть рекомендован и любителям плавания. Он позволит определять пройденную дистанцию на поверхности. Диапазон используемых глубин до 120 метров. Что немаловажно - батарейка в этом компьютере может быть заменена пользователем самостоятельно.

Данный прибор является последней разработкой компании Scubapro - в нее заложены все новейшие знания и наработки компании.