На главную   /   Новости   /   Новости Moscow Dive Show 2022

Новости Moscow Dive Show 2022

02 сентября 2021

1 сентября стартует большая промо кампания выставки Moscow Dive Show 2022, которая пройдет 17-20 февраля в Гостином Дворе - самой красивой столичной площадке в двух шагах от Кремля. 12000 кв.м огромного застекленного атриума ждут нашествия 20000 активистов подводного и надводного спорта, а также тех, кто только прицеливается и выбирает себе хобби.



Ежедневно мы будем публиковать новости участников выставки 2022 года, вспоминать самые яркие моменты выставки 2021 года, а также пересматривать видео лучших выступлений на главной сцене. Напоминаем участникам, что актуальные новости и акции следует отправлять в PR-департамент Галя Серова. Давайте использовать с максимальной пользой оставшееся до выставки время.

Также начинается формирование культурной программы - отбор спикеров и фильмов для главной сцены и конференц-зала. Ваши идеи и заявки ждет Олег Здановский



Отдельное внимание отбору кандидатов в номинации главного шоу на сцене - Герои Глубины. Если вы совершили необычную экспедицию, установили рекорд, нашли что-то под водой или сделали редкую фотографию - присылайте заявку Галя Серова

Департамент застройки ждет идей от участников для претворения в жизнь самых смелых идей и фантазий. По прежнему доступны варианты стендов, как из больших объемных деревянных панелей 3500 мм, так и классический конструктор "октанорм" высотой 2500 мм. Быстрая связь по бронированию и застройке стенда Dive Show, Эмиль Латыпов готов прийти на помощь.

На сайте выставки у каждого участника есть красивая персональная страница. Если она еще не заполнена у вас - присылайте текст, фото и контактную информацию Сергей Колесниченко. Также сюда все вопросы по работе сайта.



Министерство иностранных дел выставки возглавляет Лара Локьер Всех иностранных партнеров просим держать связь с ней. Также Лара поможет с визами и отелями.

Если есть глобальная идея или нестандартные предложения, смело пишите руководителю выставки Георгий Здановский

Следите за новостями, покупайте заранее билеты и готовьтесь к февралю!