На главную   /   Новости   /   Продолжаем публиковать отзывы участников - добрые слова от Дайвиндустрии

Продолжаем публиковать отзывы участников - добрые слова от Дайвиндустрии

22 февраля 2016

Первая выставка под названием Moscow Dive Show состоялась в начале февраля 2016 года и вполне можно сказать, что она была успешной. За два года без ярких событий в дайвинг-сообществе накопилась потребность в подобном мероприятии, поэтому явка была неплохой и все с интересом общались на стендах различных компаний.

Moscow Dive Show

Всего, по данным организаторов, через стенды выставки прошло около 16 000 человек за 4 дня работы. Весьма неплохой результат для первой выставки на новом месте. Сказалось не только долгое затишье, но и довольно удобное расположение выставки в парке Сокольники.

1.jpg

На стенде компании "Дайвиндустрия" как всегда были представлены образцы снаряжения от множества мировых брендов. Особое внимание, как всегда, было уделено продукции компании Scubapro, которая представила в этом году довольно много новинок. Особенно если учесть, что дочерний бренд Subgear отныне интегрирован в модельную линейку Scubapro.

2.jpg

Так же на стенде нашлось место и для ребризеров Inspiration. Для них была продемонстрирована новая электроника, что вызывало неподдельный интерес у посвященных в эту тему. Пока ребризеры остаются уделом профессионалов, так как для того, чтобы их приобрести нужно не только заработать денег, но и пройти серьезное обучение.

3.jpg

На стенде были представлены и различные решения для персонификации оборудования. Множество расцветок для ласт, ремешки для компьютеров, маски, трубки и многое другое.

4.jpg

Компьютеры от Scubapro и Shearwater Research заняли отдельную витрину и постоянно привлекали внимание собравшихся.

5.jpg

В дни проведения выставки свой юбилей отмечала и организация PADI. Во время семинара профессионалам PADI были вручены награды за прошедший год, а также ценные призы, которые были предоставлены компанией "Дайвиндустрия" и брендом Scubapro.

6.jpg

Так же во время выставки наш магазин совместно с дайвцентром провел лотерею с внушительным призовым фондом и главным призом в 25 000 рублей. Мероприятие вызвало большой интерес у посетителей и никто не ушел без памятных призов.

Moscow Dive Show

Во время выставки дайвцентр DIVERS получил награду от PADI за заслуги в 2015 году в номинации "Прорыв года". От всей души поздравляем наших коллег с этим достижением!

Moscow Dive Show

Спасибо всем и ждем вас не только у нас в магазине и дайвцентре, но и в следующем году на выставке Moscow Dive Show 2017.

Moscow Dive Show

Встретимся в следующем году.