На главную   /   Новости   /   Форум PADI и программа PADI PRO на выставке

Форум PADI и программа PADI PRO на выставке

28 января 2016

Форум PADI

Когда: 5 февраля с 14.00 по 18.00

Где: конференц-зал № 2, Выставочный Центр «Сокольники», Павильон 4

Традиционный Форум PADI будет проведен в формате мини-презентаций. Для получения балла за участие необходимо посетить все три презентации:
  •     Обзор итогов, тренды, маркетинговые инструменты и инициативы
  •     Стандарты
  •     Риск-Менеджмент
Мы представим Вам бизнес-ориентированную программу, дадим обзор инициатив PADI, способствующих успеху центров и профессионалов, познакомим с новыми материалами на русском и нашими планами, расскажем о новой программе PADI Freediving. Секция «Стандарты» традиционно пройдет в формате мини-викторины, не забудьте перечитать Тренинг-бюллетени за прошлый год – те из вас, кто первыми ответят на вопросы, станут обладателями небольших презентов. Также мы поговорим о том, как свести риски к минимуму, действуя ответственно, и подготовится к защите своих интересов.

По завершении Форума профессионалы смогут присоединиться к нашей команде и отпраздновать 50-летие ассоциации PADI.

На стенде Российского Центра PADI

На нашем стенде (стенд C11/1) будут представлены материалы PADI и новинки. В этом году мы просим вас по возможности делать ваши заказы заранее, если вы хотите забрать их в дни работы выставки. Все заказы, поступившие до 14.00 по московскому времени 1 февраля, будут привезены на выставку в собранном виде. Если вы только планируете приобрести материалы на сезон, вы сможете выбрать, что необходимо прямо на стенде, сформировать список, оплатить здесь же по карте или наличными, а также сообщить способ доставки. Такие заказы будут отправлены вам в течение первых двух рабочих дней после выставки. По всем пишите на email elena@padi.ru, skype elenapadi.

Мы вновь будем «делить наш стенд» с обитателями подводного мира – настоящий морской аквариум поможет нам создать уютную атмосферу и привлечь внимание дайверов, которым мы будем рассказывать про инициативы дайв-центров PADI. При этом мы знаем, что для нас с вами выставка – это возможность продуктивно пообщаться (тем, кто приезжает на нее специально из регионов, мы постараемся уделить больше внимания). Мы хотим узнать о ваших интересах, стремлениях, сомнениях и успехах, чтобы в дальнейшем правильно и адресно  строить нашу работу. Мы только приветствуем любую критику, предложения, замечания и пожелания. Не стесняйтесь их нам озвучивать. Используйте возможность пообщаться с сотрудниками Российского Центра PADI по всем интересующим вас вопросам.

Обращаем внимание профессионалов PADI на нашу инициативу по увеличению числа пользователей соцсетей, которые следят за тем, чем живут, как отдыхают, учатся и путешествуют дайверы. У нас на стенде будет организован фото-уголок, где вы и ваши студенты сможете сфотографироваться. Шутливые фотографии помогут разнообразить отчет о выставке в социальных сетях.

Те из вас, кто продлил свое профессиональное членство и заранее заполнил анкету на сайте организаторов выставки на получение бесплатного бейджа PADI PRO, дающего право посещать выставку в течение всех дней ее работы, смогут получить именной бейдж у стойке на входе.

Мы будем рады видеть вас на Форуме и на нашем стенде. (Стенд С11/1)