На главную   /   Новости   /   Новинка от Scubapro.

Новинка от Scubapro.

14 декабря 2015

Данный релиз - это превращение первоклассного регулятора в превосходный. Если говорить о первой ступени нового флагмана, то она уже хорошо знакома всем дайверам, которые сталкивались с продукцией компании Scubapro. Речь идет о Mk25 - поршневой сбалансированной ступени с улучшенной термоизоляцией.

Но главная новость - это, конечно, не первая, а вторая ступень. Стоит отметить, что она на данный момент не имеет аналогов в мире. Корпус A700 изготовлен из карбона. Такой шаг позволил создать одну из самых легких вторых ступеней на рынке дайвинга.

Для любителей интересных подробностей хотим отметить, что карбоновые детали корпуса регулятора Scubapro A700 изготавливаются на заводах Ferrari, известного производителя суперкаров. Это не только качество, но и определенный имидж. От такой детали снаряжения в своем комплекте не откажется ни один дайвер.

Компания Scubapro славится своими высококачественными регуляторами, бьющими все известные стандарты качества с большим запасом. Именно благодаря своим регуляторам для дайвинга была завоевана популярность в мире. Данная линейка снаряжения производится компанией с 1963 года.