На главную   /   Новости   /   Купи билет на Moscow Dive Show и лети на Бали!

Купи билет на Moscow Dive Show и лети на Бали!

20 декабря 2016

Скоро Новый год и Рождество, а значит, время получать подарки всем хорошим мальчикам и девочкам, дядям и тётям и всем-всем купившим билет на выставку Moscow Dive Show на сайте diveshow.ru с внушительной скидкой до 29 декабря. Именно 29 декабря, за 3 дня до Нового года, в 18.00 включайте прямой эфир на diveshow.ru Мы легкой рукой раскрутим электронный барабан с именами всех претендентов и выберем трех, которые были самыми послушными и прилежными в уходящем году. Каждый из них получит путевку на замечательный эко-ресорт 7Seas, расположенный на острове Gili Air, добраться до которого можно без труда на пароме с Бали. 

 

Условия розыгрыша

  1. В розыгрыше принимают участие все купившие билет на сайте diveshow.ru до 15.00 по московскому времени 29 декабря 2016 года. При покупке на сайте действуют специальные цены – 350 руб стандартный билет и 500 руб семейный (дает право прохода всем членам семьи). В дни работы выставки билеты в кассах будут стоить 500/700 руб, соответственно.
  2. При покупке нескольких билетов, в лотерейный барабан попадают столько же лотерейных билетов с фамилией покупателя. Кто возьмет билетов пачку, тот получит …. больше шансов отправится на Бали!
  3. Розыгрыш состоится в 18.00 29 декабря в прямом эфире на сайте diveshow.ru
  4. Выигранная путевка может быть передана третьим лицам.
  5. Даты путешествия в 2017 году согласовываются администрацией Moscow Dive Show и эко-ресорта 7Seas по запросу победителей (в зависимости от наличия мест на выбранные даты).
  6. Путевка на одного человека.  Включено: размещение 9 ночей  в номере SUPERIOR (кондиционер, ванная, сейф, терраса, бесплатный WiFi), 2 погружения в день с дайвбота. Не включены: авиабилеты, страховка, питание.  Возможно приобретение путевки на второго человека по спеццене 600 долл. 

Эко реcорт 7 SEAS

Эко-реcорт 7 SEAS расположен на острове Gili Air в Индонезии. Добраться можно на пароме с островов Бали и Ломбок. Чистые пляжи, бирюзовая вода, отсутствие автомобилей  располагают к спокойному и умиротворённому отдыху. Дайвинг, сноркелинг,  рыбалка, велопрогулки. Дайв-сайты в 20 минутах на катере: затейливые ландшафты,  мягкие и твёрдые кораллы,  стенки и небольшие рэки. Рифовые акулы, осьминоги, черепахи, сады угрей,  скаты и барракуды.