На главную   /   Новости   /   Крыло Tecline 22 Special Edition.

Крыло Tecline 22 Special Edition.

29 декабря 2015

Крыло Tecline 22 Special Edition.

Это крыло станет идеальным выбором как для начинающих любителей дайвинга, так и для профессионалов. Первое крыло 22 Special Edition было создано под спарку 2 х 12 л на основе мнений дайверов, инструкторов, людей которые тысячи часов проводят под водой с различными конфигурациями оборудования. Крыло имеет форму круга что позволяет эффективно распространять газ по всей площади крыла — это и помогает удерживать трим под водой. Широкая форма данной модели позволяет использовать ее в сочетании с дополнительными баллонами.







 













Инженеры смогли дополнительно увеличить способность крыла, как результат мы имеем маленькое крыло с большой мощностью. Еще одним помощником в нахождении комфортного положения под водой является удобный пульт инфлятора. Задний клапан был размещен в интуитивно понятном месте, Вы легко доберетесь до него , наведя свою руку на клапан сброса. Шланг инфлятора крыла устанавливается по центру, таким образом он располагается точно на уровне манифолда. Такое расположение отменяет необходимость сильно опираться назад при сбросе воздуха.



Данное крыло также продается с дополнительным шлангом инфлятора, позволяя дайверу выбрать размер шлага согласно его/ее предпочтениям. В верхней части крыло очень узкое, тем самым не ограничивает выбор шлангов и конфигураций регулятора. Это также гарантирует, легкий доступ к вентилям. Прототип крыла был тщательно проверен — до массового производства. Сперва наши дайверы сделали около 200 погружений с ним, в Балтийском море, озерах, карьерах, бассейнах с хлорированной водой и пещерах Флориды. Испытания показали, что материалы крыла действительно устойчивы, и что оборудование чрезвычайно удобно в использовании.