На главную   /   Новости   /   Теплые слова от компании Aquatex

Теплые слова от компании Aquatex

10 февраля 2016

Питерско-рижская компания АКВАТЕКС от всего сердца благодарит дружную команду Георгия Здановского за возрождение главного подводного события года, великолепную организацию Moscow DIVE SHOW и прекрасную атмосферу! Это выставка побила все рекорды по посещаемости, «освещаемости» в СМИ и популярности в подводном сообществе, так держать!

Для каждого из нас это были ударные дни, наполненные позитивным общением – мы дали бессчетное количество интервью, обсудили новости мировой подводной индустрии и новинки снаряжения, сделали множество памятных фотографий с тысячей старых и новых друзей, сгенерировали множество интересных идей и даже наметили первые точки маршрута экспедиции «SCORPENA рулит - 2016».

Еще раз благодарим Георгия и его команду за сплочение подводного сообщества и огромную поддержку, теперь заряда энергии нам хватит на весь сезон!

Мы гордимся тем, что поддержав проект еще на стадии идеи, сделали правильный выбор – и уже планируем наши мероприятия в феврале следующего года! Мы обязательно будем в центре событий Moscow DIVE SHOW 2017!

Спасибо команде Moscow DIVE SHOW!

С любовью, АКВАТЕКС