БИЛЕТЫ Стандартный — билет на одного человека;
Семейный — сразу на всю семью (потребуется документальное подтверждение родства);
Групповой — группы от 10 человек могут заранее оформить билет на всю группу со скидкой 20%.
СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПРОЙТИ НА ВЫСТАВКУ ПО ОДНОМУ БИЛЕТУ? На входе вам выдадут фирменный браслет*, с которым вы можете посещать выставку неограниченное количество раз в течение всех дней работы выставки. Если браслет придёт в негодность (порван, размыт водой и т. д.), вам придётся приобрести новый билет.
СКИДКИ И ЦЕНЫ Чем раньше покупаете билет, тем больше скидка. В дни выставки все скидки прекращаются и цена билета становится одинаковой и на сайте и в кассах выставки.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ
с 15 ноября по 31 декабря
с 1 января по 19 февраля
с 19 по 22 февраля
стандартный — 350 руб
семейный — 500 руб
стандартный — 450 руб
семейный — 600 руб
стандартный — 500 руб
семейный — 700 руб
БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД НА ВЫСТАВКУ
Бесплатно на выставку проходят:
— дети до 12 лет;
— инвалиды 1 и 2 группы;
— предварительно прошедшие регистрацию на сайте выставки, профессионалы дайвинга, фридайвинга, яхтинга и водолазного дела. Регистрация скоро будет доступна по ссылке www.diveshow.ru/profi/
Если при покупке билетов что-то пошло не так, не переживайте, опишите ситуацию Сергею из техподдержки (адрес it@diveshow.ru), разберёмся.
ГДЕ И КОГДА?
19–22 февраля 2026 года.
Москва, Гостиный Двор
Вход со стороны улицы Ильинки, с парковкой напряжённо – лучше такси или пешком.
Все подробности на сайте, следите за обновлениями – diveshow.ru