На главную   /   Новости   /   Морские Ангелы - новые участники зоны Водные дети

Морские Ангелы - новые участники зоны Водные дети

06 декабря 2016

Дайвинг – это просто для детей и взрослых! 

Под таким лозунгом клуб «Морские ангелы» (Персональная страница) уже 13 лет бороздит моря и океаны, приобщая к подводному миру не одно поколение дайверов. Основная цель клуба- это наполнение жизни людей новыми, яркими впечатлениями, а также объединение всех членов семьи и друзей одним оригинальным увлечением под названием "Дайвинг"! А еще клуб отличается теплой и домашней атмосферой, куда приходят не только ради обучения, а просто пообщаться с друзьями и единомышленниками.

Здесь вы можете пройти все уровни :от новичка до профессионала, получить необходимые навыки подводного плавания, но особое внимание уделяется юным дайверятам!

В клубе специально создана Детская школа дайвинга, в программах которой заложено не только обучение спортивному и подводному плаванию, но и воспитание экологической культуры, знакомство с основами физики и химии,а так же с физиологией,биологией и географией.

В периоды школьных каникул клуб организует дайвтуры, участие в которых даёт отличную возможность отдохнуть всей семьей и провести незабываемый досуг в одном из уголков планеты!

До встречи на Moscow Dive Show в секторе Водные дети на нашем стенде М7/3.