На главную   /   Новости   /   DIVEBIOS - итоги выставки Moscow Dive Show

DIVEBIOS - итоги выставки Moscow Dive Show

05 февраля 2017

Вот незаметно подошел последний день выставки и можно подводить итоги. Состоялось много новых интересных встреч, плодотворно прошли заранее намеченные переговоры и собеседования.

По результатам переговоров с руководителями клубов сформировали «Эконом-Блиц тур Владивосток» 7 дней 6 ночей (питание, проживание, трансфер, 4 дня дайва по 2 погружения) по цене 24800 рублей.
Самая главная цель, к которой готовились ещё до начала выставки достигнута – сформировали группу инструкторов и дайвмастеров из 5 человек для работы в активный летний сезон в нашей компании на пляжах Ливадии (не путать с Крымской).  

После объявления в сети VK откликнулось 34 человека, 8 мы пригласили на собеседование, 4 человека приняли на работу и 1 человек был утвержден заранее. Мы встали перед трудным выбором: все инструкторы и дайвмастеры отличные профессионалы, очень интересные и целеустремленные люди. Но ещё одним критерием выбора была возможность использования их лучших качеств в продвижении развития дайвинга и туризма в Приморье через наш информационный проект «В Приморье с DiveBios».

В этом проекте наша команда и наши гости будут рассказывать о своих впечатлениях и откроют для жителей западных регионов красоты Приморского края и Японского моря, расскажут об особенностях отдыха, проживания, кухни, обо всём, что их удивило и понравилось.

Знакомьтесь ребятами:
  • Андрей Крапивной
    Инструктор - Тренер. PADI. Advanced Rec Trimix Instructor INTD. Instructor Rank II NDL. Freediving. Underwater Hunter. Videographer
  • Дмитрий  Домрин
    NDL Instructor Rank 2
  • Владимир Маланин 
    divemaster PADI, InstruktorRankI  NDL
  • Хизир Османов
    Divemaster INTD
Следите за репортажами с места событий на сайте проекта «В Приморье с DiveBios» http://divebios.com
Добро пожаловать на наш стенд L1/1

Сергей Малышев, руководитель центра подводного плавания DiveBios, генеральный директор ООО «ДайвБиоз», инструктор PADI