На главную   /   Новости   /   Сафари-тур на Moscow Dive Show 2018

Сафари-тур на Moscow Dive Show 2018

11 октября 2017

Сафари-тур на Moscow Dive ShowКомпания «Сафари-тур» в этом году празднует своё 16-летие. А это значит, что по всей стране и за ее пределами у нас огромное количество довольных туристов, которые возвращаются снова и снова за качественным обслуживанием, яркими впечатлениями и отдыхом без забот. Мы представляем в России сафарийные флоты Aggressor Fleet, Siren Fleet, Master Liveaboards, Fun Azul Fleet, Expedition Fleet, Mike Ball Fleet, Explorer Ventures, Undersea Hunter Group, Sea Serpent Fleet, Emperor Divers Fleet, Golden Dolphin Fleet и многие другие замечательные яхты.

Наша главная особенность – возможность забронировать сафари по официальной стоимости. Являясь профессионалами в своем деле, опытные менеджеры компании «Сафари-Тур» помогут Вам подобрать лучшее путешествие, ответят на все интересующие вопросы и будут поддерживать до самого возвращения домой.

Благодаря удобной навигации сайта, Вы легко можете получить актуальную информацию обо всех сафари, проводимых в мире, а также полное и точное описание яхт и существующих маршрутов. Если Вы являетесь поклонником дейли-дайвинга или предпочитаете путешествовать в компании с недайверами, мы с радостью предложим Вам массу разнообразных вариантов отдыха в самых удивительных уголках планеты. А дружным компаниям от 4 человек мы готовы подарить персональные скидки на любое путешествие по всему свету от Папуа-Новой Гвинеи до Галапагосских островов и от Антарктиды до Белого моря.