На главную   /   Новости   /   Браслет Kingii - миниатюрное устройство безопасности на воде

Браслет Kingii - миниатюрное устройство безопасности на воде

18 декабря 2017

Браслет Kingii - миниатюрное устройство безопасности на воде.

 
На Moscow Dive Show-2018 будет представлен браслет Kingii. Это новое устройство для безопасности на воде. Самое миниатюрное из всех, что существуют на сегодняшний день.

Даже самые опытные пловцы могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, находясь в воде. По данным ВОЗ, в мире ежегодно тонет более 372000 человек. Инженеры всех стран на протяжении многих лет старались разработать устройство, способное изменить эту страшную статистику. Результатом стал Kingii - универсальный, лёгкий и едва заметный в обычной ситуации браслет для обеспечения безопасности на воде.
Наслаждайтесь плаванием, снорклингом, рыбалкой, каякингом, сёрфингом или просто прогулками вдоль берега. В любой экстренной ситуации, когда вам нужно оставаться на плаву - просто потяните за рычаг, и надувная подушка поднимет вас на поверхность в считанные секунды.
Kingii достаточно силён, чтобы удерживать на воде человека весом до 130 килограмм в течение 48 часов, а благодаря сменным баллончикам с CO2, его можно использовать снова и снова. Яркая оранжевая подушка сделает вас заметным на воде с большего расстояния, встроенный компас поможет понять в какой стороне берег, а свисток - привлечь внимание окружающих или спасателей.

«Представьте, что Kingii - это подводная подушка безопасности. Браслет выглядит как устройство из фильмов о Джеймсе Бонде», - написали о браслете в The New York Times.

Вместо 6600 рублей, посетители выставки смогут приобрести его по специальной цене в 5990 рублей.