На главную   /   Новости   /   Терминал EXPODAT на Moscow Dive Show. Удобно, быстро, экологично

Терминал EXPODAT на Moscow Dive Show. Удобно, быстро, экологично

20 декабря 2017

Терминал EXPODAT  на Moscow Dive Show. Удобно, быстро, экологично

 
Сохраняем деревья, уменьшаем количество мусора и внедряем новые технологии. Терминал EXPODAT на Moscow Dive Show упрощает жизнь и посетителям, и экспонентам.

Всё просто: потратив три минуты на регистрацию на терминале EXPODAT, вы получаете браслет с персональным штрих-кодом, к которому привязаны все персональные данные (имя, мейл и т.д.). С помощью браслета можно: участвовать в акциях, загружать информацию, получать персональные предложения о скидках.

Для участия в акциях, лотереях, розыгрышах и опросах, достаточно будет приложить браслет к сканеру терминалов, установленных на разных стендах. Большая Подводная Лотерея (в субботу в 18.00 на главной сцене) также будет работать в цифровом формате. Перед её началом нужно будет отметиться на одном из четырёх установленных терминалов. Данные победителей будут выводиться на большой экран.

Информация о товарах, скидках и предзаказах, горячие туры, лотереи и прочие интересные предложения от экспонентов также хранятся в цифровом формате, а не в буклетах и афишах, которые раньше приходилось килограммами уносить с выставки. Достаточно поднести браслет к сканеру терминала и кликнуть на приглянувшуюся кнопку. Нужная информация тут же будет скачена  в личный кабинет и посетителя, и экспонента на сайте expodat.com. После выставки можно будет спокойно просмотреть все отмеченные стенды и конкретные предложения.