На главную   /   Новости   /   Гидрокостюмы из Aquathermal со скидкой

Гидрокостюмы из Aquathermal со скидкой

24 декабря 2017

На стенде OKDIVE (C4/1) гидрокостюмы из материала инновационного
материала Aquathermal можно приобрести со скидкой 20%


Гидрокостюмы, изготовленные из материала Aquathermal невероятно легкие (менее 1кг) и очень компактные. Размер и вес гидрокостюма сравним, пожалуй, только с лайкрой. Гидрокостюмы эластичны как изделия из лайкры, абсолютно не сковывают движения и практически не ощутимы в воде.
Внутреннее ворсистое покрытие значительно облегчает надевание и снимание в сухом и мокром виде. Структура внутреннего слоя не задерживает молекулы воду, и с костюма вода беспрепятственно обтекает, что сокращает время высыхания костюма до нескольких минут.
Материал Aquathermal гипоаллергенный, не сохраняет неприятных запахов. Aquathermal, как и неопрен, не пропускает воду, создавая тёплую водную прослойку между телом пловца и гидрокостюмом при погружении.
По своим теплосберегающим свойствам костюмы из Aquathermal сравнимы с 3мм+ неопреном. Поскольку материал не подвержен сжатию, тепло сберегающие свойства сохраняются на любой глубине, в отличии от неопрена.
Мембранная структура ткани не препятствует свободному выходу избыточного тепла на поверхности, делая пребывание в костюме более комфортным чем без него в жаркую погоду.
Костюмы имеют степень защиты от ультрафиолета 50+, что важно при длительном нахождении на воздухе под прямыми солнечными лучами.
Материал не имеет в своей структуре воздушных пузырьков и не имеет положительной плавучести, что позволяет отказаться от использования грузов.
Костюм может быть использован как лайкра для сноркелинга, как гидрокостюм для поверхностных видов спорта, для дайвинга вместо 3мм+ неопренового костюма, крой «руки вверх» позволяет использовать костюмы фридайверам и подводным охотникам, а также может использоваться вместо термобелья и в качестве тонкой поддевы под «сухой» гидрокостюм.
Выпускается в виде монокостюмов, раздельных костюмов с длинными штанами и курткой с длинным рукавом, а также в виде маек, шорт, шлемов и носков.

На длинный монокостюм, продающийся по цене 16000, на выставке будет действовать спеццена - 13520 рублей.