На главную   /   Новости   /   Распродажа магазина Molchanovs на выставке

Распродажа магазина Molchanovs на выставке

15 января 2018

Магазин подводного снаряжения Molchanovs на Moscow Dive Show планирует оторваться по полной.

Покажет то, чего мы ещё не видели

— новые разработки, новые модели, новые дизайны.
О каждой новинке будет рассказано подробно и обстоятельно. Всё можно будет потрогать, кое-что получится примерить, а самое-самое рекомендуется купить и забрать с собой.

Хиты продаж

— спортивные и стандартные моноласты Molchanovs, самые надёжные и вместительные буи и гидрокостюмы премиум-класса. Всё давно полюбившееся и не имеющее аналогов по уровню комфорта и качества. Будет целый ворох полезных и приятных мелочей — от забавных носодуев с воздушными шариками до отвечающих за безопасность лайнеров Molchanovs.

Для тех, у кого уже всё есть,

будет раздел одежды. Удобная, сшитая из натуральных материалов, прозрачно намекающая на ваше причастие к любимому фридайвингу, с морскими принтами и духом свободы - она позволит радоваться каждому дню, даже если вы вдруг почему-то проводите его не у моря.

И конечно, не обойдётся без скидок и специальных предложений!

Со значительной скидкой будут продаваться на стенде Molchanovs гидрокостюмы, так что рекомендуется забронировать свой размер.

Будет целая линейка моноласт всевозможных конфигураций и размеров (не новых, но ещё готовых послужить вам верой и правдой). Цены на эти моноласты будут поистине праздничными — от 1500 рублей (за тренировочные модели) и до 8000 рублей за «классику». Есть шанс подобрать себе добротную моно для регулярных тренировок, не нанеся урона семейному бюджету.

Приходите, выбирайте, уносите с собой.