На главную   /   Новости   /   Дайвинг Клуб «Черная Акула»

Дайвинг Клуб «Черная Акула»

18 января 2018


Дайвинг Клуб "Черная Акула" на Moscow Dive Show 2018

Дайвинг клуб «Черная Акула» рад пригласить Вас на выставку - Moscow Dive Show 2018, которая состоится в Сокольниках с 1 по 4 февраля 2018 года.

Наш стенд – E 4/4


Основу выставочной экспозиции Moscow Dive Show 2018 составляют четыре главных подводных направления – дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография. Не забыты и иные водные активности - яхтинг, дайврегаты, кайтинг, сёрфинг, SUP и водный туризм.

Отдельно представлено снаряжение и обучение для детей и подростков. Moscow Dive Show проводится ежегодно, событие более чем значимое для людей, не представляющих своей жизни без водной стихии.

Традиционно в выставке принимают участие ведущие производители подводного снаряжения, дайверские отели и сафарийные яхты, туркомпании, дайвцентры и дайвклубы России и мира, а также частные мастера, инструкторы и дайвгиды.

Если вы имеете опыт погружений или занимаетесь водным экстримом, то черно-синий логотип с изображением Акулы вам наверняка знаком. Дайвинг клуб «Черная Акула» - это московский дайв-клуб, имеющий статус 5 Stars Premium Club NDL. На нашем стенде у представителей клуба можно получить всю информацию о полном комплексе услуг по обучению по системе NDL, продаже и прокату снаряжения, которые представляются Дайвинг клубом. Будет интересно как дайверам, так и тем, кто только собирается проходить обучение.

Также желающие сделать отдых на воде и под водой незабываемым на стенде клуба могут получить информацию о водном велосипеде SEABIKE компании MODUL, приобрести любую комплектацию SEABIKE и сопутствующие аксессуары. По просьбам соклубников и неравнодушных ластоногих мы представим один из лучших на рынке, сухой гидрокостюм «Байкал» от компании БОРЕЙ.

Напомним, что эта выставка - главное событие в мире дайвинга в России. В рамках Moscow Dive Show вы сможете не просто ознакомиться с услугами Клуба, но и непосредственно на нашем стенде получить любую из них по особым, «выставочным» ценам.

В арсенале наших предложений:
• огромный выбор дайв-сафари на любой вкус, широкий охват географических направлений;
• роскошный дейли-дайвинг в разных уголках нашей планеты: от Подмосковья до экзотических курортов;
• обучение дайвингу от новичка до уровня инструктора, высокая гибкость в выборе цен, специализаций и локаций;
• представительство Черной Акулы в Иордании подготовило массу сюрпризов и специальные пакеты на дайвинг в Акабе;
• уникальные VIP программы комбинированных туров;
• аренда и продажа техники, снаряжения, экипировки для любителей активного отдыха на воде (гидроциклы, JetBoard и многое другое);
• множество идей и предложений по организации активного отдыха под водой, на воде и рядом с ней в России и за ее пределами;
• а также всё, что нужно дайверу - отличное качество с колоссальными скидками!

Дайвинг клуб «Черная Акула» ждет всех на MoscowDiveShow 2018 с 1 по 4 февраля 2018 года и помните, нас объединяет вода и главная выставка водного человека - Moscow Dive Show.