На главную   /   Новости   /   Новинки от OceanWork

Новинки от OceanWork

24 января 2018

Сухие гидрокостюмы российского производства

В 2016 году OceanWork начали собственное производство сухих триламинатных гидрокостюмов Frogman. Гидрокостюмы шьются как по стандартным размерам, так и по индивидуальным меркам с любыми дополнительными опциями.

На прошлой выставке компания демонстрировала одну модель - Travel. А на Moscow Dive Show-2018 будут представлены разу пять новых моделей: ABYSS, TECH, RESCUE, ARMOR, FROGLADY (женская модель).

Гидрокостюм Frogman Abbys

Костюм изготовлен из достаточно плотной, но при этом легкой ткани, имеет усиление по плечам, грудной и спинной части. Цвет оверлея на выбор (доступны: красный, синий, желтый, зеленый) . Усиления на коленях, локтях и задней части костюма. Два кармана на застежке типа велькро, внутри титановое D кольцо и две эластичные петли, клапан кармана имеет дополнительное отделение на молнии с еще двумя эластичными петлями.

Манжеты устанавливаются латексные или неопреновые на выбор, клапана так же по выбору SiTech или Apeks, боты, флексолы или носки по вашему усмотрению(при этом нет привязки размера бота к размеру костюма). Пластиковая молния TiZip (или металлическая BDM) закрывается сверху дополнительным клапаном с пластиковой молнией YKK.

Телескопический торс позволяет более точно подогнать костюм по фигуре и не сковывает движения, чему способствуют брасовый ремень и широкие отстегивающиеся подтяжки. Неопреновый утеплитель шеи позволяет заправлять под него манишку шлема и создает дополнительный комфорт для шеи дайвера. Автоматический шланг поддува, силиконовая смазка для молнии, тальк для манжет и сумка для переноски в комплекте.

Гидрокостюм Frogman Tech

Костюм изготовлен из очень прочного материала и предназначен для самых требовательных дайверов, которым необходима дополнительная защита при сложных условиях погружений. По плечам, груди и спине костюм усилен дополнительным слоем материала, цвет которого можно выбрать по своему усмотрению.

Так же костюм имеет телескопический торс с брасо-вым ремнем, широкие подтяжки, позволяющие подогнать костюм по фигуре более точно и в то же время иметь свободу движения. Два кармана на застежке типа велькро, внутри тита-новое D кольцо и две эластичные петли, клапан кармана имеет дополнительное отделение на молнии с еще двумя эластичными петлями.

Манжеты устанавливаются латексные или не-опреновые на выбор, клапана так же по выбору SiTech или Apeks, боты, флексолы или носки по вашему усмотрению(при этом нет привязки размера бота к размеру костюма). Пласти-ковая молния TiZip (или металлическая BDM) закрывается сверху дополнительным клапаном с пластиковой молнией YKK.

Неопреновый утеплитель шеи позволяет заправлять под него манишку шлема и создает дополнительный комфорт для шеи дайвера. Автоматический шланг поддува, силиконовая смазка для молнии, тальк для манжет и сумка для переноски в комплекте.

Компания OceanWork, стенд F 1/4