На главную   /   Новости   /   Фуд-корт и

Фуд-корт и

29 января 2018


На Moscow Dive Show-2018 будет работать большая зона отдыха с пляжем, кафе, барами и "Вкусной улицей", где можно будет купить деликатесы, морепродукты и фермерские товары.

Устричная ферма "Малый Утриш"

представит устрицы собственного производства, выращенные из французской молоди в акватории природного заповедника на Чёрном море.

Для всех желающих сотрудники фермы проведут мастер-класс по правильному  открыванию устриц, расскажут рецепты соусов и блюд из устриц, а также посоветуют, какие вина лучше всего сочетаются с этими устрицам. В "Выездном устричном баре" можно будет попробовать устрицы и купить их домой.

Из Сибири и Дальнего востока к нам приедут эксклюзивные морепродукты, добытые промысловым путём малых народов Севера и Дальнего Востока. Рыба, икра и морепродукты от "Эмиля Рыбы" приготовлены по рецептам предков.

Какая рыба без пива?

За пиво на выставке отвечает частная "Рузская пивоваренная компания", которая варит настоящее пиво из натуральных продуктов. Работает пивоварня по традиционным технологиям, на современном высокотехнологичном оборудовании, а пиво варит исключительно из немецкого солода концерна "WEYERMANN" - мирового лидера по производству элитных пивных солодов, благородного горько-ароматного хмеля (Германия), превосходных по качеству пивных дрожжей Fermentis (Франция и Бельгия) и чистейшей воды из самого экологически благоприятного западного района Московской области - Рузского района.

Не морепродуктами едиными…

Будут и мясные деликатесы, приготовленные из дичи: лосятины, оленины, медвежатины, зайчатины, конины, кабана, страуса. Вся продукция "Деликатес дичь" - в вакуумной упаковке, поэтому не требуют температурного режима. Гости, приехавшие на Moscow Dive Show 2018 из регионов или других стран, запросто могут увезти с собой несколько подарочных наборов - для себя и друзей.

Компания "Пчёлкин дом", имеющая свои пасеки в Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровском и Приморском краях, представит целебный натуральный мёд.

Всё это, и ещё многое другое, можно будет купить на нашей "Вкусной улице" в павильоне 4.2.

В павильоне 4.1 для экпонентов и гостей на Moscow Dive Show будет работать фуд-корт - кафе с полноценной домашней кухней. Здесь можно будет выбрать блюда русской, узбекской, азиатской и чешской кухни. В кафетерии будет представлена целая палитра горячих напитков, десертов и вкусной выпечки. В субботу для маленьких гостей откроется детский бар с разнообразным детским меню, и каждый маленький гость получит в подарок домашний блинчик.