На главную   /   Новости   /   Компания Olympus примет участие в крупнейшей выставке подводного оборудования Moscow Dive Show 2019

Компания Olympus примет участие в крупнейшей выставке подводного оборудования Moscow Dive Show 2019

30 ноября 2018

На стенде Olympus будут представлены камеры линейки Tough: амфибийная камера TG-5 и экшн-камера TG-Tracker, а также флагман OM-D E-M1 Mark II и аксессуары для подводной съемки. Все камеры можно будет протестировать и получить подробную консультацию специалистов компании.

Также на стенде будет представлена линейка биноклей Olympus, включая недавно анонсированные модели 8х42 PRO и 10х42 PRO.

Помимо тест-драйва компания организует несколько мастер-классов о подводной съемке; в конференц-зале выступят профессиональные фотографы.

Всем посетителям выставки будет предложена скидка на покупку соответствующего оборудования в интернет-магазине, а в воскресенье, 3 февраля, фототехнику Olympus можно будет купить со скидкой прямо на стенде.

Стенд Olympus будет расположен рядом с главным входом на выставку в секторе А1/1.



О компании Olympus

Olympus Europa – главное представительство корпорации OlympusCorporation в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). (Olympus EMEA. Olympus ). Olympus является ведущим мировым поставщиком прецизионных оптических и цифровых технологий и предлагает передовые решения для инновационных медицинских систем, цифровых камер и научного оборудования. Отмеченная многочисленными наградами продукция компании помогает бороться с болезнями, вести научные исследования и творить искусство. В руках наших клиентов высокотехнологичная продукция Olympus позволяет сделать жизнь людей более здоровой и безопасной.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.olympus.com.ru