На главную   /   Новости   /   Скидки и призы от дайв-центра Подводный мир

Скидки и призы от дайв-центра Подводный мир

16 января 2019

Только для гостей Moscow Dive Show-2019 будет доступна скидка 20% на любой рекреационный курс PADI и на подарочные сертификаты для пробных погружений - при непосредственном бронировании на стенде "Подводного мира”. Также на стенде можно будет приобрести календари, серебряные подвески и футболки "Зенобия”.



Специально для тех, кто хочет узнать больше о дайвинге на Кипре, в пятницу 2-го февраля в 16.30 на Главной сцене будет показан фильм "Нырнём на Кипре?!”

И ещё один подарок от дайв-центра "Подводный мир” - это приз для Большой Лотереи: пакет "5 дней погружений” с арендой снаряжения для сертифицированного дайвера любого уровня по различным маршрутам Зенобии и подводным рифам мыса Греко. Напоминим что большая Лотерея состоится в субботу 2-го февраля в 19.00 на Главной сцене Moscow Dive Show-2019. Будут разыграны горы ценного снаряжения, а также сертификаты на путешествия и обучение.



Дайв-центр "Подводный Мир” располагает двумя базами: в Айя Напе и Ларнаке. Обучение ведётся на русском и английском языках. Полный спектр рекреационных и технических курсов PADI и TDI. Главные специалисты по "Зенобии”, объекта , входящего в десятку лучших погружений мира. Дайв-центр разработал более 12 маршрутов на "Зенобию”, и каждое погружение не похоже на предыдущее. "Подводный Мир” - единственный на Кипре дайв-центр, предлагающий для погружений на Зенобию бесплатный Найтрокс и чистый кислород на остановке безопасности.

Стенд "Подводного Мира" на Moscow Dive Show-2019 - F 2/4.