На главную   /   Новости   /   OCEAN-TV - информационный партнёр Moscow Dive Show-2019

OCEAN-TV - информационный партнёр Moscow Dive Show-2019

16 января 2019

Телеканал OCEAN-TV - не просто информационный партнёр, а большой друг и единомышленник нашей выставки. В этом году команда телеканала также участвует в формировании культурной программы сектора водных активностей Water Sport Salon.

OCEAN-TV — это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Телеканал начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Зона покрытия — вся Россия и страны СНГ. OCEAN-TV направлен на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим связано. Одна из приоритетных задач телеканала — способствовать развитию интереса телезрителя к познанию. Миссия канала — раскрытие бесконечных граней водного мира.

OCEAN TV — это уникальные программы о мире водных видов спорта, это ежегодные регаты, проводимые для партнеров телеканала и зрителей Контент собственного производства о водном пространстве и его истории, о романтике больших парусников и походов под парусами, о подводном мире. Захватывающие программы о рыбалке на всех Акваториях мирового Океана Познавательные программы для релаксации и отдыха Документальные фильмы об обитателях мирового океана Документальные сериалы об удаленных уголках всего земного шара Возможность для зрителей показать свои видео на телеканале Это 800 часов ежегодно уникального и познавательного контента! Если раньше океаны разъединяли, то сегодня они объединяют людей страны и континенты, чтобы каждый открыл свой океан!

Стенд OCEAN-TV на выставке Moscow Dive Show-2019 - L 2/3