На главную   /   Новости   /   “Морские Ангелы” на Moscow Dive Show-2019

“Морские Ангелы” на Moscow Dive Show-2019

16 января 2019

Экология сегодня - одна из самых острых тем, которую обсуждают и политики на высоких встречах, и эксперты с общественными деятелями на круглых столах. Изменение климата и загрязнение водоёмов - это актуальные вопросы и для дайверского движения. 

Клуб подводного плавания "Морские Ангелы” уже в 15-й раз будут  принимать участие в акции Международного дня очистки водоёмов. Тем самым "Ангелы”  присоединились к организованной SSI миссии "Голубая Бездна”, которая объединяет неравнодушных к окружающей среде людей, и предлагают присоединиться к ней всех участников Moscow Dive Show.



"Морские ангелы” уделяют особое внимание семейному дайвингу и дайвингу с друзьями.Клуб организовывает семейные дайв-туры по всему миру. В основе всех погружений лежат безопасность и удовольствие, учитываются пожелания и возможности дайверов всех возрастов и опыта, а для «сухопутных» членов семей включены культурные программы и экскурсии. Каждая поездка с "Ангелами” - это увлекательное приключение в уникальных местах планеты, с красивейшей природой и богатым наследием, которое члены Клуба призывают ценить и оберегать. 

Подробнее о миссии "Голубая Бездна” и о том, как дайверы могут сохранить красоту нашей планеты, можно будет узнать на стенде "Морских ангелов”. 

Стенд Клуба подводного плавания "Морские Ангелы” - С3/1.