На главную   /   Новости   /   Федерация Фридайвинга на Moscow Dive Show-2019

Федерация Фридайвинга на Moscow Dive Show-2019

24 января 2019

Напоминаем, что стенд Федерации Фридайвинга на выставке - В1/5, а бренда Molchanovs (А1/3). В конце каждого дня на стендах будет проводиться лотерея с призами от бренда Molchanovs. На стендах также можно будет встретиться с Алексеем Молчановым и получить его советы по поводу фридайверской экипировки и снаряжения.
А в четверг и пятницу на выставке будет чемпионка мира 2018 года в нырянии в длину без ласт, вице-чемпионка мира 2018 года в нырянии в длину в моноласте, национальная чемпионка Хорватии по фридайвингу Мирела Кардашевич Mirela Kardasevic. Отличный шанс получить совет (ну или в крайнем случае селфи) от иностранной чемпионки мира.

В субботу 2-го февраля в 19.00 на Главной сцене состоится самое любимое мероприятие посетителей Moscow Dive Show — Большая Лотерея. Как всегда, на ней будут разыграны горы ценного снаряжения, а также сертификаты на путешествия и обучение. Фридайверы смогут выиграть сертификаты на обучение, а также моноласту бренда Molchanovs.

И подробнее о мероприятиях.

31 января (четверг), 14.30.
Главная сцена

В "детский день” от Федерации Фридайвинга на главной сцене выступит руководитель детского направления, инструктор по фридайвингу, врач и многодетная мама Ольга Лукова. Она расскажет, зачем детям нужен (и нужен ли?) фридайвинг, в чём особенности обучения фридайвингу детей, с какого возраста можно учить нырять и как правильно это сделать, чтобы не отбить у ребёнка охоту, какие бывают направления детского фридайвинга и что должен знать каждый родитель юного фридайвера.

  

2 февраля (суббота), 15.30.
Конференц-зал.

Встреча с детскими инструкторами по фридайвингу системы Molchanovs. На встречу приглашаются родители юных фридайверов (или мечтающих ими стать), а также те, кто видит своим призванием обучение детей фридайвингу. Инструкторы расскажут о своём опыте обучения подрастающего поколения, поделятся хитростями, вспомнят забавные и поучительные случаи из жизни и ответят на все вопросы родителей и будущих инструкторов. Вести встречу будет руководитель детского направления Федерации Фридайвинга Ольга Лукова.

3 февраля (воскресенье).
День фридайвинга на Moscow Dive Show-2019. Фридайвинг, всё о фридайвинге, всё для фридайверов, один сплошной и любимый фридайвинг. Самые знаменитые российские фридайверы поделятся опытом и секретами, расскажут о путешествиях, переживаниях и открытиях, которые дарит им фридайвинг. Это будет зрелищно и интересно.
14:00 — Выступление Алексея Молчанова «Что же такое фридайвинг?»
15:00 — Наталья Авсеенко, «Фридайвинг как система интегрального развития человека»
15:30 — Юлия Петрик, «Человек-дельфин — миф или реальность»
17:00 — Марина Казанкова, «Секреты фридайвинга в искусстве»
17:30 — Александра Гордеева и её «Подводная хореография»



Полную афишу выставки можно посмотреть по ссылке http://www.diveshow.ru/afisha/