На главную   /   Новости   /   1 февраля DIVE MEGA PARTY 2019 от клуба Крокодил!

1 февраля DIVE MEGA PARTY 2019 от клуба Крокодил!

25 января 2019

12-й сезон крупнейшей дайверской вечеринки!

Приглашаем вас на самое зажигательное мероприятие для дайверов - DIVE MEGA PARTY 2019! Большая встреча дайверов всех направлений и без условностей принадлежности к клубам.


Когда? 1 февраля 2019 года в 19:00!

Где? Station Hall, Бумажный проезд, 19с3

 
Программа, полная сюрпризов и конкурсов, тщательно спланирована известным ведущим Николаем Царулковым.
В этот вечер мы услышим потрясающий вокал Марии Кабашевой, участника и полуфиналиста шоу "Голос", а также обязательно будем танцевать под зажигательные хиты в исполнении группы "Тарантинос”.

Вас ждут квест от генерального партнера DiveMegaParty 2019 компании SCUBASPA, сюрпризы и конкурсы с главным призом вечеринки - сертификатом стоимостью 5,500 долларов и другими ценными призами от новых и старых партнеров клуба "Крокодил"!

Генеральный партнер DIVE MEGA PARTY 2019 - SCUBASPA Maldives Fleet 5* - роскошь для дайверов и их половинок на Мальдивах.



У вас есть уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с региональным директором компании SCUBASPA Maldives Ireneusz Sajewicz, узнать у него секрет успеха проекта SCUBASPA, получить новости от компании по новым маршрутам и возможностям для дайверов и их прекрасных половинок.

Бронируйте места по ссылке: https://www.diveclub.ru/events/22/?fbclid=IwAR25mDz1O770MIZPpqG-o3K-FQguC9KUbZmEeouYdBs0JgbUnMuMp2N8Ypc#