На главную   /   Новости   /   Мама и малыш. Бюджетные идеи для пляжного отдыха от OKDIVE

Мама и малыш. Бюджетные идеи для пляжного отдыха от OKDIVE

27 января 2019

На выставке можно будет найти много бюджетных вариантов для тех, кто собирается на море с детьми. Детские гидрокостюмы защитят малыша от солнца, корралов и ядовитых рыб, спасательные жилеты помогут научиться плавать, а специальные маски и трубки для детей помогут познакомиться ближе с морскими красотами.
На стенде OKDIVE можно будет подобрать костюм для плавания и аксессуары по специальным выставочным ценам.
Так полный комплект гидрокостюм+ласты+маска+трубка на Moscow Dive Show-2019 обойдётся около 10 000.
Детский спасательный жилет
Один размер подходит для детей от 14 до 23 кг. Грудь - 51-64 см. Спасательный жилет подойдет для всех водных видов спорта и развлечений для детей. Хорошо держит на воде, и в нём удобно учиться плавать. Также хорошо использовать в целях безопасности на лодках и прочих водных видах транспорта.

Детский плавающий гидрокостюм
Это самая необходимая вещь для вашего малыша в поездке на море!
Гидрокостюм на груди имеет неопреновую вставку, которая удерживает ребёнка на поверхности. В таком костюме ребенок быстрее и увереннее освоится в воде. Костюм защищает от ультрафиолетовых лучей, ядовитых кораллов и морских обитателей в воде, служит в качестве гигиены.
Детский неопреновый гидрокостюм
Костюм защищает от ультрафиолетовых солнечных лучей, порезов об кораллы и ядовитых морских обитателей, а также даёт термоизоляцию.

 Детский лайкровый костюм, шорти
Костюм из гипоалергенного материала. Выполнен в ярко оранжевом цвете с желтыми вставками, чтоб ребенка было хорошо видно в воде. Эластичный, хорошо тянется и облегает, благодаря чему может быть использован несколько сезонов одним ребенком. Гидрокостюм защищает от ультрафиолетовых лучей, ядовитых кораллов и морских обитателей в воде, служит в качестве гигиены как поддева под арендный неопреновый гидрокостюм.
Ласты Avanti Tre
Обладают анатомическая дизайном галоши и тремя направляющими каналами, что дает высокие результаты при плавании. Хороший выбор для путешествий.
Трубка Анемона
Трубка с двумя клапанами, при нырянии вода не попадает в трубку. Верхний клаан закрывает отверстие трубки, при погружении ее в воду. Если же капельки воды стекли в трубку, то, благодаря второму клапану, сильно дунув в трубку, выводи остатки воды наружу. Идеально подходит для первых купаний и ныряний ребенка в воде. При поездке на море необходимая вещь, наряду с маской.
Компенсатор плавучести детский SOPRAS Explorer
Компенсатор плавучести создан для детей либо для миниатюрных взрослых. Выполнен из ткани нейлон 420. Жилет вмещает 10 литров воздуха. Удобный держатель октопуса. Два больших кармана по бокам. Пояс и плечевые ремни регулируются и легко подгоняются под фигуру. Мягкая спинка. На спинке находится спец. ручка для помощи в одевании. Жилет надежно фиксируется спереди 3-мя застежками: 1 на груди, 2 на животе: одна из которых на липучке с карманом на молнии. А также входит: 3 D-кольца, 2 клапана-сдува на спине и шланг надува жилета.

Пляжный отдых для родителей

Выбрав экипировку для малыша, мама может подыскать что-то и для себя. Яркие гидрокостюмы выгодно облегают фигуру и защищают кожу от солнца, соли, корралов и ядовитых морских обитателей. Самый простой комплект для плавания: гидрокостюм из лайкры + акваобувь + маска + трубка обойдётся около 9000. Начинающие дайверши смогут подобрать себе недорогой неопреновый гидрокостюм от 20 000 рублей.

Гидрокостюм из лайкры, для женщин
Эластичный материал, хорошо тянется и облегает. Защищает от ультрафиолетовых лучей, от ядовитых кораллов и морских обитателей в воде, служит в качестве гигиены, как поддева под арендный неопреновый гидрокостюм. Отлично скроен, хорошо смотрится на женщинах. Подойдет для любого отдыха и спорта на воде и пляже. 

Акваобувь "Вездеход”
Незаменимая вещь на пляжном отдыхе! Акваобувь или неопреновые коралловые тапочки, с дополнительным фиксатором на шнурке, плотно сидят на ноге и не слетают при купании. Подошва специальная - не скользящая, что важно при качке на судне. Хорошо защищает ногу от острых кораллов, осколков и т.д.
Маска
Бестселлер продаж! Лучший вариант - цена-качество. Маска с широким обзором, небольшим подмасочным пространством. Благодаря мягкому силикону, маска садится на любую форму лица. Производится в различных цветах. Хорошо подходит для дайвинга и плавания на море.
Гидрокостюм неопреновый, 3 мм, женский
Универсальный  женский гидрокостюм для различных водных видов спорта и отдыха. 
Основные функции - защита от уф-лучей, от переохлаждения в воде, от морских обитателей, растений и острых камней и кораллов. Отлично сидит, не сковывая движения! Выставочная цена: 7992 (вместо 9990)