На главную   /   Новости   /   АХМЕД ГАБР НА БАЗЕ ЩЁЛКОВО-FIFTH ELEMENT

АХМЕД ГАБР НА БАЗЕ ЩЁЛКОВО-FIFTH ELEMENT

29 января 2019

Самый глубокий человек планеты совершит первое подлёдное погружение

Чемпион и рекордсмен мира по дайвингу Ахмед Габр стал амбассадором выставки Moscow Dive Show-2019 и приезжает в Россию, чтобы совершить первое в жизни погружение под лёд.
Он совершил за карьеру около десяти тысяч погружений разной сложности в самых разных водоёмах – но среди этих десяти тысяч нет ни одного подлёдного. Совершить первый в жизни айс-дайв – одна из целей его приезда, помочь осуществить которую взялся Сергей Горпинюк и "Щелково-FIFTH ELEMENT”.
Погружение будет проходить за день до Moscow Dive Show-2019 - в среду 30 января - на дайв-базе "Щелково-FIFTH ELEMENT”, стоящей на живописном берегу Доломитового карьера. Ну а после погружения египетского гостя ждут баня и шашлыки - для полнейшего погружения в русскую жизнь.

 

Как добраться до базы "Щелково-FIFTH ELEMENT”:
Выезд из Москвы по Щёлковскому шоссе или поворот со МКАД на Щёлковское шоссе в сторону области. До поворота на Щёлково 13 км. Поворот налево и, не сворачивая, до перекрёстка, где слева будут высотка и Macdonalds.
Поворот направо по указателю "Заречная улица”. Дорога до конца Заречной улицы и поворот направо перед складским комплексом серо-зелёного цвета "PROFOFFICE”. Далее по грунтовой дороге до шлагбаума. Территория водоёма - частное владение, осуществляется пропускной режим.
Сообщите заранее марку и номер машины, и вы сможете беспрепятственно проехать на стоянку: +7 (926) 206-77-00 (администратор).
Координаты для GPS навигаторов. Широта: 55°55'17.78"N (55.921605) Долгота: 38°2'8.55"E (38.035708).

Аккредитация, общие вопросы, участие в мероприятии: pr@diveshow.ru