На главную   /   Новости   /   Филиппины на Moscow Dive Show 2020

Филиппины на Moscow Dive Show 2020

26 декабря 2019

Филиппины… Настолько притягательны, что даже периодически налетающие на островное государство тайфуны не останавливают путешественников, желающих познакомиться с этой страной поближе. Более 7 тысяч островов, «полный пакет» экзотической страны, включающий яркие пейзажи, многокилометровые пляжи, свежайшие морепродукты, живописные горы и водопады, приветливых хозяев всевозможных отелей и хостелов, дискотеки, пабы, коралловые сады и непременное изобилие морской живности в океане.



Стоимость билетов до Манилы начинается от 20 с половиной тысяч рублей, питание на островах можно выбрать на любой кошелёк, да и проживание обойдётся недорого, если вы не гонитесь за роскошью. А понырять с величественными морскими черепахами и могучими китовыми акулами, погрузиться к затонувшим кораблям — бесценно. Хотя, если говорить серьёзно, тоже не так уж и дорого.

Уточнить цены, составить смету будущей поездки, забронировать себе номер и выбрать самые впечатляющие дайв-сайты вы сможете на выставке на «филиппинских» стендах:

— DeLuna Hotel & Diving Center — стенд G 1/6 (Отель и дайв-центр с русскоговорящими инструкторами. Курсы обучения дайвингу от нулевого уровня до профессионального.)
— La Laguna Beach Club&Diving Centre — стенд G 1/2 (Отель и дайв-центр в лагуне. Обучение по системам PADI (русскоговорящий инструктор), TDI, PSAI. Четыре лодки и свободный график погружений.)
— Спа-отель Atmosphere — стенд F 6/1 (Ресорт и дайв-центр на острове Негрос, русскоговорящий инструктор, фитнес-программы для недайверов (йога, TRX, горные велосипеды), детский клуб (24 часа) со специальным детским меню, йогой, изучением английского языка).


Хотите рассказать посетителям выставки о Филиппинах и предложить свои услуги? Присоединяйтесь, мы найдём для вас местечко.

Мечтаете побывать на Филиппинских островах? Приходите в Сокольники с 6 по 9 февраля, мы познакомим вас с теми, кто знает о Филиппинах всё.