На главную   /   Новости   /   События на стендах Moscow Dive Show 7 февраля (пятница)

События на стендах Moscow Dive Show 7 февраля (пятница)

26 января 2020

14:00 — стенд L 2/4 Ocean TV — розыгрыш годовой подписки на морской познавательный журнал !Ocean. Чтобы принять участие в розыгрыше, просто подойдите на стенд телеканала OCEAN-TV и заполните небольшую анкету. Следите за ходом розыгрыша в прямом эфире на странице телеканала в Facebook.

15:00 — стенд C4/1 OKDIVE — презентация инновационной системы подогрева «сухих», мокрых, а также гидрокостюмов для подводной охоты. Докладчик — Алексей Левин.

18:00 — стенд Е 3/2 Scuba & Nitrox Safety International — встреча на тему «Технические курсы SNSI и курс SNSI Rec Deco diver». На ваши вопросы отвечают: вице-президент SNSI Алессио Даллаи, технический инструктор-тренер SNSI Ирина Беляева и технический инструктор SNSI Олег Минаев.

18:00 — стенд О 1/3 «Предельная глубина» — дегустации от «Клуба любителей крымского вина»
В программе мероприятий:
- история виноделия в Крыму
- рассказ про терруары Крыма и Севастополя
- особенности крымских вин
- обзор винодельческих предприятий Крыма и Севастополя
- дегустация 10 образцов (игристые, белые, красные и розовые вина)
Количество участников ограничено. Условия участия читайте по ссылке https://www.facebook.com/events/2777796682279815/

18:00 — стенд В 1/5 «Федерации Фридайвинга» — лекция Евгения Бутова «Медицинские аспекты фридайвинга. Противопоказания для занятий и медицинские состояния, на которые нужно обращать внимание. Формирование правильного образа жизни и медицинские обследования. Питание»

19:00 — стенд N 2/4 «Дайвтехнология» — мастер-класс Ильи Цветаева по подбору крыльев, исходя из ваших задач, и их эксплуатация.

19:00 — стенд В 1/5 «Федерации Фридайвинга» — видео-обзор самых увлекательных нырков с чемпионатов мира-2019: CMAS на Роатане и AIDA в Ницце с комментариями Аси Клещевниковой. Чайная церемония.

19:00 — стенд А 1/3 Molchanovs — розыгрыш призов. Разыгрываться будут две бесплатные пробные тренировки по фридайвингу для начинающих и две бесплатные пробные тренировки по фридайвингу для продвинутых ныряльщиков.

Больше мероприятий на стендах Moscow Dive Show 2020 на сайте выставки по ссылке http://www.diveshow.ru/afisha/