На главную   /   Новости   /   Что будет на выставке 8 февраля (в субботу)

Что будет на выставке 8 февраля (в субботу)

28 января 2020

11:00 — стенд R1/1, Scuba Brothers — консультации Максима Лубягина.
Участники и гости выставки смогут до самого вечера (до 17:00) проконсультироваться и задать интересующие вопросы чемпиону России по подводной охоте.

12:00 — стенд F 6/6, «Дельфин» — презентация детского дайвинга на Красном Море. Тезисно о линейке курсов и подробно о нюансах детского дайвинга в Красном море расскажут опытные детские инструкторы Елена Котлярова и Константин Горохов.

12:00 — стенд C4/1, OKDIVE — презентация инновационного декомпрессиметра для рекреации и подводной охоты с постоянной подсветкой, компасом, GPS маркировкой мест входа в воду и выхода, аудио- и вибро- сигнализацией и т. п. Докладчик — Алексей Левин.

13:00 — стенд F 2/4, «Подводный мир» Кипр — викторина «Загадки затонувших кораблей» с участием Оксаны Истратовой и Елены Виноградовой. Участники викторины должны будут по фото угадать название затонувшего корабля. Угадавший больше всех кораблей становится победителем и получает призы и подарки от ДЦ «Подводный Мир» (Кипр) и ДЦ «BLACKSEAEXPLORERS» (Севастополь).

13:00 — стенд Е 3/2, Scuba & Nitrox Safety International — встреча на стенде SNSI «Стань профессионалом». Рассказывают о проведении курсов подготовки и переподготовки инструкторов по системе SNSI и отвечают на ваши вопросы инструкторы-тренеры SNSI: Владимир Живна, Ирина Беляева, Олег Минаев.

14:00 — стенд О 1/3, журнал «Предельная глубина» — автограф-сессия рекордсмена мира по технодайвингу Ахмеда Габра.

14:00 — стенд D 1/1, «Тетис» — розыгрыш регулятора от компании Aqua Lung. Приём купонов осуществляется на стенде компании с четверга по субботу в 13:30.

14:00 — стенд L 2/4, Ocean TV — розыгрыш 2 комплектов спутникового оборудования «Телекарта». Чтобы принять участие в розыгрыше, просто подойдите на стенд телеканала OCEAN-TV и заполните небольшую анкету до 14:00 субботы. В субботу две анкеты, выбранные случайным образом, станут выигрышными. Следить за ходом розыгрыша можно в прямом эфире на странице телеканала в Facebook.

14:00 — стенд F 5/5, SmartDive — выступление техно- и спелеодайвера, руководителя компании SmartDive Сергея Горпинюка.

15:00 — стенд А 1/3, Molchanovs — презентация новинок Molchanovs 2020 с Александром Богдашкиным. Инновационная модель спортивной моноласты III поколения — Molchanovs C3 и карбоновых биласт II поколения — Molchanovs C2. Новая форма лопастей, отслойка, материалы, дизайн. Всё продумано до мелочей и протестировано лучшими ныряльщиками мира.

15:00 — стенд C4/1, OKDIVE — семинар по использованию гидрокостюмов из материала «AQUATHERMAL». Докладчик — Алексей Левин.

15:00 — стенд N 2/2, Fuvahmulah DIVE School — встреча с легендарным мальдивским гидом Ибрагимом Сияном, известным под ником ПАНДА, основателем Tiger Zoo на Фувамуле — единственного места на Мальдивах где гарантирован дайвинг с тигровыми акулами. Ибрагим ныряет с тигровыми акулами каждый день в течении трёх лет. На его счету несколько тысяч погружений с тигровыми акулами. Ибрагим расскажет о уникальном дайвинге на Фувамуле, о том, как дайв-сайт Tiger Zoo был обнаружен, о повадках тигровых акул, о мерах предосторожности и правилах поведения во время дайвинга. Будет проведена лотерея, призами в которой станут зубы тигровых акул.

15:00 — стенд C4/1, OKDIVE — презентация компании «DiversLand – дайвинг в Мексике». Докладчик – Светлана Данилкина.

16:00 — стенд О 1/3 «Предельная глубина» — дегустации от «Клуба любителей крымского вина»
В программе мероприятий:
- история виноделия в Крыму
- рассказ про терруары Крыма и Севастополя
- особенности крымских вин
- обзор винодельческих предприятий Крыма и Севастополя
- дегустация 10 образцов (игристые, белые, красные и розовые вина)
Количество участников ограничено. Условия участия читайте по
ссылке https://www.facebook.com/events/2777796682279815/.

17:00 — стенд L 2/4, Ocean TV — премьера 9 серии документального проекта «Великие реки России. Волга». Это потрясающе красивый фильм о культурном и историческом наследии России, о современном экономическом и экологическом состоянии регионов, находящихся в бассейне крупнейших рек нашей страны. Проект получил множество наград. В 2019 году стал лучшим документальным проектом на отечественном телевидении.

17:00 — стенд А 1/3, Molchanovs — мастер-класс Алексея Молчанова «Секреты продувки»

18.00 — стенде F 3/3, дайв-центр «Альтернатива» — гранд-лотерея.
Главный приз: поездка на Мальдивское сафари.
Второй приз: регулятор.
Третий приз: дайв-выходные на нашей базе в Щёлково.

19:00 — стенд А 1/3, Molchanovs — розыгрыш призов. Разыгрываются: лёгкий чехол Molchanovs для моноласты и лёгкий чехол Molchanovs для биласт.

19:30 — стенд А 1/3, Molchanovs — видео-обзор чемпионских нырков спортсменов разных стран в снаряжении Molchanovs с комментариями Алексея Молчанова. Фридайверская вечеринка с самоваром.

Выбирайте, приходите, участвуйте!