На главную   /   Новости   /   Важное про Moscow Dive Show!

Важное про Moscow Dive Show!

27 февраля 2020

1. Утверждены даты очередной выставки: 4-7 февраля 2021 года. Были планы сдвинуть на неделю позже, но в сложном паровозе выставочного календаря не так просто поменять вагоны местами. Нужен полный кворум - или все выставки февраля и марта согласны на смены дат или никаких изменений. Даты опять встык с Boot Dusseldorf (23-31 января 2021 г) – азиатские и американские участники смогут за 2 недели охватить две европейские выставки. Китайский Новый год в 2021 году празднуют 12 февраля и это тоже удобно (короновирус уж точно победят к этому моменту).

2. Начинается активный процесс подтверждения стендов постоянными участниками. После 25 марта на плане зала могут появиться открытые для букирования стенды. Следите за обновлениями, самая полная информация всегда на сайте выставки.

3. В ближайшие дни — подробные итоги и аналитика. Не зря мы просим всех посетителей ответить на анкету при входе. Пока самые важные цифры и тренды.
— Трафик посетителей вырос на 10%. Пять лет подряд поддерживать растущую динамику очень не просто, но мы справились. Департамент агитации и пропаганды неистово насыщал медиапространство полезной информацией.
— «Растащили» трафик по дням. По-прежнему суббота главный день и больше половины посетителей. Но в этот раз неожиданно бодрым стал четверг (+28% к прошлому году) и насыщенное воскресенье привлекло немало народа.
— Снизилась доля москвичей. Это очень важный показатель качества выставки. Треть посетителей специально приехали в Москву из других городов и стран. Существенно выросла доля С-Петербурга с 4 до 7%.
— Общая картина по турнаправлениям осталась прежней. Из важного – Мальдивы уверенно вышли на 2-е место после Египта и в ТОП 10 стал ярко заметен Вьетнам.

Все идеи и предложения смело пишите в оргкомитет выставки, обещаем внимательно читать и отвечать.

Будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие, дорогие посетители и участники. Ура!